ППЦ. Владелец незаконного балкона с ломом кидается на чиновников Харьковского горсовета (ВИДЕО, ФОТО, КОММЕНТАРИИ)

Николай Кузнецов  |  Четверг, 15 января 2009, 19:13
15 января в ходе демонтажа балконов в историческом центре Харькова, которые были установлены без соответствующих разрешений на зданиях, имеющих архитектурную ценность, владелец одного из таких «лоджий» по имени Никита Васильевич взял лом и пошел на «обидчиков» – работников коммунальных служб.
ППЦ. Владелец незаконного балкона с ломом кидается на чиновников Харьковского горсовета (ВИДЕО, ФОТО, КОММЕНТАРИИ)

В доме по проспекту Ленина, 3 жил великий Харьковский поэт Борис Чичибабин. Никита самовольно установил балкон со стороны фасада, разъяснили представители муниципалитета.

Заместитель директора юридического департамента Харьковского горсовета Константин Прокопьев пояснил, что коммунальщики работают по обращению жителей дома, которые были возмущены действиями любителя балконов. С юридической точки зрения, балкон без разрешительных документов – всего-навсего свалка стройматериалов.

Тезка владельца балкона и его адвокат, Никита Сенаторов заявил, что с его точки зрения, «может быть, фасад и не нарушен».

Прибывший на место владелец решил взять процесс в свои руки. Он схватил лом и попытался им отогнать сотрудников коммунальных служб и немного поборолся с его помощью с директором Департамента коммунального хозяйства Виктором Китаниным, который попытался успокоить радикально настроенного собственника.

Параллельно с комментариями прессе Никита Васильевич пытался отмахиваться ломом от работников коммунальных служб, которые демонтировали крышу его «балкона» из строительной люльки.

Война с харьковским Никитой продолжалась до самого вечера.

СМОТРИТЕ ВИДЕО ВОЙНА ЗА БАЛКОНЫ С ПРИМЕНЕНИЕМ СПЕЦТЕХНИКИ

СМОТРИТЕ ВИДЕО «ФЕХТОВАЛЬЩИК ЛОМОМ»

ФОТО С МЕСТА СОБЫТИЙ
 

comments powered by HyperComments