Привет от Жучки с того света за 150$

Надежда Анатольева  |  Вторник, 17 февраля 2009, 09:43
Румынский психиатр заявляет, что способна устраивать сеансы связи умерших домашних животных с их бывшими владельцами. Собственно речь идет о некой психотерапии для последних.
Привет от Жучки с того света за 150$

Нина Петре из Брашова говорит, что за определенную плату она может помочь людям пообщаться с умершими собаками, кошками, птичками и другими питомцами из мира фауны.

Она общается со своими клиентами через веб-сайт, где размещает послания владельцев и «ответы» животных, пребывающих в ином мире.

Один недавно умерший пес по имени Мексика якобы заявил своему владельцу: «Я хочу, чтобы вы знали, что я здесь очень счастлив. Я только что прошел через собачий суд, где мне было сказано, что мое хорошее поведение в прежней жизни дает мне хороший шанс быть отправленным обратно. Но я не мог бы сделать это без вашей поддержки, мудрости и любви, за что я буду вам всегда благодарен. У меня также есть одно пожелание. Просьба передать все мои вещи – ошейник, поводок, маленькое пальто – новой собаке, которую, я уверен, вы будете любить так же, как и меня».

Другой пес, Дики, по-видимому, использовал психиатра, чтобы сообщить своему владельцу о причине собственной смерти: «Я умер, потому что сосед дал мне отравленную пищу».

Психиатр взимает небольшую плату за то, что рассказывает людям, где именно находятся их бывшие животные – на небесах или в аду. Однако за онлайновые беседы берет вполне солидные деньги – около 150 долларов.
 

comments powered by HyperComments