Кэмерон Диас выходит замуж?

Надежда Анатольева  |  Четверг, 19 февраля 2009, 09:11
Еще не так давно журналисты не верили, что у Кэмерон Диас с манекенщиком Полом Скалфором все всерьез и надолго. Если принимать за чистую монету последние слухи, то парочка намерена в скором времени пожениться и уже подыскивает подходящее для праздника местечко на родине Пола – в Англии.
Кэмерон Диас выходит замуж?

«Они присматриваются к большим имениям в сельской местности, на территории которых есть часовни. –  Рассказывает некий сплетник журналу Loop.  – Они хотят снять для своих родных и друзей целый отель и закатить грандиозную вечеринку. Пожениться они собираются в Англии, но жить будут по-прежнему в Лос-Анджелесе. Кэмерон хочет большую белую свадьбу по полной программе. Она уже разговаривала с Карлом Лагерфельдом, который, как она надеется, создаст для нее свадебное платье от Chanel.

Обычно Кэм проводит свой отпуск на Гавайях, занимаясь серфингом, но в этом году у нее нашлось более захватывающее дело – осмотр потенциальных мест, где они с Полом могли бы пожениться, сообщает «Starslife».

Парочка побывала в Бабингтон Хауз в Сомерсете. Также они «инспектировали» Госфилд Холл и монастырь Лиз в Эссексе, замок Клирвелл под Бристолем и Чатсворт Хауз в Дербишире. Остановились ли Кэми и Пол в итоге на чем-нибудь, пока неизвестно.

 

comments powered by HyperComments