Звезды померялись молодыми любовниками

Надежда Анатольева  |  Четверг, 19 февраля 2009, 10:36
В Голливуде уже давно зародилась мода на разницу в возрасте. Богатые и знаменитые женщины, которые в свои годы достигли больших высот в карьере, зачастую выбирают себе молодых и привлекательных мужчин, которых прельщают своим опытом и статусом.
Звезды померялись молодыми любовниками

В 2000 году в одном из замков Шотландии состоялась свадебная церемония Мадонны и режиссера Гая Ричи, который моложе певицы на 10 лет. У них есть общий сын Рокко и усыновленный мальчик из Малави. Мадонна и Гай только что завершили многомиллионный бракоразводный процесс, а поп-дива уже проводит время с еще более молодым любовником – 22-летним представителем модельного бизнеса Иисусом Лусом.

Свое счастье Иванна Трамп, экс-супруга миллиардера Дональда Трампа, нашла с актером и манекенщиком Россано Рубиконди, который на 23 года младше нее. Это был ее четвертый брак, который, к сожалению, тоже оказался неудачным для 59-летней бывшей модели.

Дрю Бэрримор не стеснялась показать свое увлечение Эдом Уэствиком, который моложе ее на 12 лет. Так актриса утешалась после расставания с женихом – актером Джастином Лонгом.

Спустя два года после знакомства, 45-летняя актриса Дэми Мур и 30-летний Эштон Катчер, ко всеобщему удивлению, поженились и счастливо живут до сих пор. Катчер в хороших отношениях с бывшим мужем Дэми, Брюсом Уиллисом, и их тремя дочерьми.

Певица Шэр встречалась с Томом Крузом в середине 80-х годов. Разница в их возрасте составляет 16 лет. Свою связь пара всегда отрицала.

Красавец-манекенщик Габриэль Обри, гражданский муж Холли Берри, младше ее на десять лет. В марте этого года у пары родилась дочь, а сейчас они задумываются о втором ребенке.

В мае прошлого года знаменитая певица Мэрайя Кэри вышла замуж. Избранник артистки Ник Кэннон моложе ее на 11 лет, но разница в возрасте не стала помехой чувствам. До свадьбы они встречались всего месяц.

В 1988 году, работая вместе над съемками фильма, Сюзан Сарандон сблизилась с актером Тимом Роббинсом, который моложе ее на 12 лет. Они до сих пор вместе и воспитывают двоих детей.

А вот у 35-летней Камерон Диаз и 27-летнего Джастина Тимберлейка, к сожалению, ничего не получилось. Пара рассталась после трех лет совместной жизни.

 

comments powered by HyperComments