Как звезды общаются в «Одноклассниках»

Надежда Анатольева  |  Четверг, 19 февраля 2009, 08:36
Социальная сеть «Одноклассники.ру» вернула селебретиз за парты. Итогом совместного творчества стала оригинальная серия постановочных фотографий знаменитостей в образах советских учеников и учителей. Кроме того, ведущая вечера рассказала, как звезды общаются в «Одноклассниках» и как заводят там новые знакомства.
Как звезды общаются в «Одноклассниках»

Школьная пора – это самые искренние, веселые, радостные воспоминания в жизни каждого человека. И звезды российского шоу-бизнеса не исключение, ведь они тоже когда-то были обычными учениками. «Одноклассники.ру» заставили российских звезд вспомнить школьные годы, не только посадив их за парты, но и нарядив в школьную форму. В проекте участвовали: Сергей Зверев, Тимур Батрутдинов, группа «Фабрика», Юрий Титов, группа «Корни», Эвелина Бледанс, Маша Малиновская, Вадим Галыгин, Сергей Стиллавин, Юлия Савичева, Анфиса Чехова, Сергей Лазарев и многие другие. Работал над образами звезд известный фотограф Владимир Широков.
Презентация совместного творчества состоялась в одном из столичных ресторанов. Ведущей вечера была Тина Канделаки, которая вместе с руководством «Одноклассников.ру» в юмористическом стиле раскрыла тайну о том, как звезды общаются в социальной сети.

«После выхода на экран фильма «CСД: Смерть советским детям» многие пользователи с опаской заходили на страницу к Анфисе Чеховой, - смеется Тина. – Другие, наоборот, заходили с надеждой, что в альбоме Анфисы появятся фото самых пикантных сцен фильма. Анфиса очень любит присоединяться к группам, а потом выходить из них. Иногда разрыв взаимоотношений укладывается в несколько секунд. Вошла-вышла, вошла-вышла, вошла-вышла. Чтение Анфисиной ленты активности вызывает у мужчин сильное волнение. Форум Анфисы лидирует по количеству слов Sexy и Sex. Анфиса состоит в 95 группах. В том числе в «Мосжилнедвижимость», «Антилузер», «Недвижимость Москвы», «Бизнес и Государство», «Адвокаты и Судьи». Названные группы искренне гордятся таким членом!»

Пока Анфиса Чехова краснела, Тина рассказала о том, какими пользователями популярной социальной сети являются девчонки из группы «Фабрика»: «Участницы группы «Фабрика» получили на «Одноклассниках» одну звезду на троих. Девушки используют один аккаунт, куда выкладывают тройной объем фотографий и получают тройную порцию подарков. Вот такая крепкая фабричная дружба. Недавно девушки попросили администрацию «Одноклассников» закрыть группу «Фабрика», в которой девушкам приходилось общаться с грубыми челябинскими работниками мануфактур. Самый частый вопрос на форуме группы Фабрика: «А тому ли я дала?». Самый частый ответ самих девушек – смайлик».

Досталось и певице Юлии Савичевой: «Юля Савичева сильно сожалеет, что в 2004 году сайта «Одноклассники» еще не было и она не смогла найти друга-фигуриста и друга-скрипача для «Евровидения», - продолжала веселить публику ведущая. - Юлия до сих пор предпочитает общаться с друзьями в «Одноклассниках», экономя тысячи рублей на SMS. Директор певицы удалил ее профиль с «Одноклассников», так как активность на сайте срывала все гастрольные планы. Следы Юлии можно обнаружить в группах «Счастливые рыжие» и «Не Биланом единым».

Под раздачу попали и другие звездные гости. Жирную точку выступлению Тины Канделаки поставила «торжественная линейка». Школьный колокольчик доверили Саше Савельевой, которая, расчувствовавшись, сказала: «Наконец-то сбылась моя мечта!». Праздничный фуршет в «школьной столовой» и «школьную дискотеку» от пионеров Миши Венгерова и Димы Федорова приняли на ура!

 

comments powered by HyperComments