Киркоров не только бьет женщин, но и страстно их целует (ФОТО,ВИДЕО)

Четверг, 3 февраля 2011, 10:27
Похоже, за любимцем женщин Филиппом Киркоровым прочно закрепился имидж драчуна. То Филя неадекватно реагирует на цветные кофточки, то кого-то лягнет во время концерта, то и вовсе кулаками начинает махать. Но шоу-бизнес отличается тем, что из любого г… может сделать конфетку и порочные замашки звезд обернуть в их же пользу.
киркоров,драка,концерт,поцелуй

Скандальный случай, произошедший еще в прошлом году с Филиппом Киркоровым на съемочной площадке, неожиданно превратился для него в хороший пиар-ход. Во всяком случае, теперь к месту и не к месту любой эпизод на съемочной площадке тут же обыгрывается по сценарию «Золотого граммофона». Понятно, что пресса активно подхватывает «утку», и… понеслось.

Не преминули масс-медиа растиражировать соответствующий имидж Бедросовича, когда тот находился в конце января на съемках в Лос-Анджелесе. Якобы «Филипп Киркоров внезапно напал на телеведущего программы «Ты не поверишь!» по имени Леонид Закошанский. При встрече певец, избивший совсем недавно режиссера Марину Яблокову, бросился с кулаками на Леонида. Из-за чего произошла драка – неизвестно, так как вспышка гнева у Киркорова была весьма неожиданной. Драка затянулась так, что спутница Филиппа Киркорова – певица Камалия – решила разнять мужчин. Судя по всему, Филиппу не помогла клиника в Израиле, а его приступы агрессии напугали уже многих его поклонников. Поговаривают, люди начали бояться посещать концерты Филиппа Киркорова из-за неконтролируемых вспышек гнева.

Конечно, наивный поклонник экс-супруга Пугачевой захлебнется от возмущения: мол, опять беднягу спровоцировали. И вовсе не обратит внимания на название программы, сюжет которой снимали в Лос-Анджелесе. Как удалось узнать из достоверных источников, драка была розыгрышем, игрой на публику и на камеру. Камалия тоже не случайно оказалась рядом с «драчуном» – в Америке украинская певица вместе с Бедросовичем снялась в клипе к песне «Игра с огнем».


Когда Киркоров спит – он не опасен

Премьера песни состоялась еще в конце прошлого года, после чего новоиспеченный дуэт решил закрепить успех и снять видео. Филипп взял на себя роль творческого продюсера проекта. Сюжет будущего клипа не раскрывал вплоть до вылета в Америку. Буквально у трапа самолета Киркоров поведал, что в основу сценария положена захватывающая история жизни двух известных американских гангстеров времен Великой американской депрессии – Бонни и Клайда. В роли Бонни – Камалия, в роли ее верного сподвижника – американский актер Алексис Георгулис. А себе неугомонный Филипп отвел роль шерифа. Кроме главных героев, в клипе снимались еще 53 актера, постановкой танцев занимался известный голливудский хореограф. Для актеров было пошито 53 новых костюма, отдельно наряды готовили для Камалии и Филиппа Киркорова.

Режиссер клипа Энди Соуп порекомендовал Камалии и Филиппу Миссис Джонс – известного стилиста, которая работала с Кайли Миноуг и группой Duran Duran. Соуп порекомендовал привлечь и Джой Лабенски, оператора, работавшего с группой «Тату».

Продюсеры видео неохотно распространяются о сюжетных перипетиях – ожидают громкой премьеры. Но на съемочной площадке удалось сделать несколько снимков. На одном из них Филипп, он же шериф, страстно целует Бонни-Камалию. Видимо, «плохой мальчик» решил подбросить очередную порцию провокационной информации о себе любимом. Оказывается, с женщинами он умеет делать еще и это.


Страстный поцелуй Киркорова и Камали

comments powered by HyperComments