Виктория Бекхэм сходит с ума

Марианна Шаповалова  |  Пятница, 18 февраля 2011, 13:38
Беременность, семья, работа и обилие планов, как творческих, так и личных похоже сводят с ума знаменитую светскую львицу Викторию Бекхэм. Всем известно, что фетиш знаменитости – это одежда.
Виктория Бекхэм сходит с ума

Экс-перчинка известна, как неутомимый шопоголик. Кроме той, одежды, что шьет женщина, она еще скупает платья, туфли и прочие детали гардероба со скоростью урагана. С недавних пор многие стали замечать обострение мании. Но Вики можно понять, ведь ее фигура меняется, а имидж нужно беречь! Кроме того, она скупает детские вещи и все, что может понадобиться ее будущей дочке, совершенно не смотря на ценники.

Но, помимо фанатичного шоппинга, Вики не забывает и о карьере дизайнера. Она нацелилась на невесту будущего короля Британии и планирует сшить ей свадебное платье. Кроме миссис Бекхэм, разрабатывать дизайн платья хотят и другие именитые модельеры, но Виктория решила пойти на хитрость и хочет подарить Кейт Миддлтон на свадьбу несколько своих костюмов, в которых та смогла бы щеголять во время медового месяца. Удастся ли дизайнеру Бекхэм выиграть этот тендер, мы сообщим позже.

Стоит отметить, что из-за одежды она поссорилась со своей подругой и коллегой по группе Spice Girls Мел Би. Певица обиделась на Вики из-за того, что та отказала ей в помощи. Дело в том, что недавно Мелани Би начала снимать свое новое реалити-шоу. Для съемок она попросила у Виктории несколько платьев. Но, по словам представителей дизайнера, все наряды, выбранные Мел Би, уже проданы, а другие не подходят ей по размеру.

Поговаривают, что Вики отказала подруге, зная, что сможет не получить наряды обратно. Кстати, известно, что это не первый случай, когда звездные подруги, стремясь сэкономить, просят у Виктории Бекхэм платья из ее коллекции всего на один вечер и обижаются, получая отказ и предложение просто купить платье.
 Клиентами Виктории Бекхэм являются такие звезды, как Мадонна, Дженнифер Лопес и Опра Уинфри. 
 

comments powered by HyperComments