Наташа Королева мечтает о сексе с женщиной

Понедельник, 21 февраля 2011, 15:33
Недавно певица шокировала общественность, во время выступления поцеловавшись с танцовщицей. В последнее время артистка полюбила выступать в гей – клубах, а теперь певица призналась, что мечтает попробовать секс с женщиной.
наташа королева, певица измена, секс,женщина

«Не часто целуюсь с женщинами, это была не импровизация, а программа. Это готовый номер, который заканчивается поцелуем. Мы его отрабатываем только в специализированных местах, то есть, только в гей-friendly клубах, где публика готова к восприятию такого», - рассказала певица.

Также Наташа призналась, что сценический опыт хочет перенести в реальную жизнь. Мол, целоваться с женщинами ей так понравилось, что она не против и более близких отношений. Королева заявила, что страсть как хочет лесбийского секса.

«У меня не было сексуального опыта с женщиной, но я думаю, что надо попробовать. Почему бы и нет? Мы же стареем и в этой жизни нужно все попробовать», - сообщила Наташа.

Возможно, такое желание Наташи, вызвано слухами о неверности ее супруга, стриптизера Тарзана. Некоторые источники утверждают, что сама певица Наташа Королева поймала любимого на горячем. Якобы она застала своего благоверного целующимся с незнакомкой. В своем интервью Тарзан прокомментировал подобные слухи.

- Целовался? Вы знаете, а может в Москве принято целоваться в щечку… Думаю, подобные слухи только закаляют отношения и подогревают. Каждой женщине приятно знать, что ее мужчина восхищает и возбуждает противоположный пол. Наверное, моя любимая – не исключение. Как-то поклонница подарила мне машину… Правда, я не смог принять подарок. Подобный презент слишком обязывает, но все же приятно быть в центре женского внимания.

comments powered by HyperComments