Наташа Королева присмерти

Четверг, 10 марта 2011, 12:52
Вердикт медиков был шокирующим – Наташе Королевой осталось жить от силы лет пять-семь.
Наташа Королева присмерти

Недавно известная в странах СНГ певица Наташа Королева приняла участие в новом российском медицинском телепроекте. Суть проекта заключается в том, что профессиональные врачи в течении продолжительного времени наблюдают за какой-либо знаменитостью. В финале подобного телемарофончика зрители, да и сама VIP персона, получают безапелляционное заключение эскулапов по поводу дальнейшей судьбы звездного организма.

 Вердикт медиков был шокирующим – Наташе Королевой осталось жить от силы лет пять-семь. Певицу проверили на специальном приборе, на основе показаний которого, и было составлено столь печальное заключение. Врачи, комментируя показания чудо-прибора, заявили, что Наталья ведет не правильный образ жизни и ей необходимо его срочно менять, дабы прогнозы аппарата не воплотились в реальной жизни, а так и остались прогнозами.

 У певицы, от подобных заключений, случилась истерика. Королева впала в депрессию, закрылась дома, отменила все встречи и мероприятия. Супруг исполнительницы, Тарзан, не принимает близко к сердцу результаты полученные на ток-шоу. Он старается всячески поддержать жену и помочь ей справиться с депрессией.

 Мы в свою очередь не нашли никаких сведений о существовании подобных установок, которые в состоянии предсказать дату смерти человека. И хотим пожелать Наташе не принимать близко к сердцу, то, что телевизионщики говорят с голубых экранов.
 

comments powered by HyperComments