Сумская хочет переспать с Козловским (ФОТО)

Четверг, 17 марта 2011, 15:06
Недавно парочка продемонстрировал всем свой «глубокий французский поцелуй».
Сумская хочет переспать с Козловским (ФОТО)

Украинская актриса задумалась о постельной сцене с молодым секс-символом. Несколько дней назад были опубликованы фотографии страстного поцелуя Ольги Сумской и Виталия Козловского. 

«Мне очень понравилось, по секрету. Но что мне дома устроил мой муж! Если бы он был, я б при нем такое не вытворяла. Я выпила всего две рюмочки. Козловский мне предложил это, а я не могла отказать ему. Я думала, что это будет легкий романтический поцелуй, а получился глубокий французский. Но он такой сладенький! А в кино как целуются!», - говорит Ольга Сумская о своем страстном поцелуе с Виталием Козловским.

Также Сумская прокомментировала возможность сняться с Козловским в постельной сцене. «Я ж замужняя женщина, если я была бы свободна и лет -надцать назад... Я жалею, что мне не 25. Для клипа я готова! Уже все снялись у Козловского в клипе, только я не снялась, а я же лучшая подруга! Я на все готова в его клипе, терять нечего. Но мы же все будем снимать завуалировано», - размышляет Сумская. 

14 марта, на глазах у всех Виталик страстно прильнул к губам Ольги, шокировав своими действиями абсолютно всех гостей вечеринки по поводу своего Дня рождения. После страстного французского поцелуя Ольга Сумская начала обтирать льдом соски разгоряченного Виталия Козловского.

Напомним, что совсем недавно Виталик расстался со своей любимой девушкой – моделью Мариной Хорольской. Возможно, он теперь ищет утешение в объятьях своей старшей подруги?

comments powered by HyperComments