Басков променял Федорову на девушку из Черновцов (ФОТО)

Вторник, 19 апреля 2011, 13:31
Федорова нашла замену Баскову, а Николай ей отплатил той же монетой.
Басков променял Федорову на девушку из Черновцов (ФОТО)

Николай Басков рассказал о любимом заграничном городе, в котором недавно побывал уже не с длинноногой 34-летней Оксаной из Москвы, а с пышногрудой 26-летней Ирой из Черновцов.

 "Я объездил весь мир, - признается Николай. - И когда у меня спрашивают, где бы я хотел иметь квартиру помимо Москвы, всегда отвечаю: В Барселоне! Во-первых, в столице испанской Каталонии живет Кабалье, на мастер-классы к которой я езжу уже восемь лет. Во-вторых, здесь всегда хорошая погода", - поделился своими мечтами певец. 

Николай и новая возлюбленная Баскова Ирина снимали гостиничный номер на верхнем этаже в пятизвездочном отеле, тот самый в котором в прошлом году певец останавливался с Оксаной Федоровой. 

"Отель "Arts" - одно из самых высоких зданий в Барсе, - говорит Николай. - Не особенно крутая гостиница. Но я люблю ее за местоположение: такой кайф утром вынырнуть из номера - и ты на море! Здесь много чудесных ресторанчиков, где можно вкусно позавтракать. 

Напомним, что недавно бывшая жена Баскова вышла замуж за украинского бизнесмена. Свадьба дочки сенатора и фармацевтического магната Бориса Шпигеля прошла с размахом в Москве в банкетном зале ресторана "Метрополь", где еще несколько дней назад праздновала свой день рождения Алла Пугачева. 

Нынешним избранником Светланы Шпигель стал 39-летний предприниматель Вячеслав Соболев. Бизнесмен известен на родине не только как бывший заместитель председателя правления компании "Нафтогаз Украина", но и как владелец сети продуктовых магазинов "Обжора". Говорят также, что Соболева связывает давняя дружба с Президентом Украины Виктором Януковичем. Как и 29-летняя Светлана, Вячеслав уже был ранее женат, и от первого брака у него осталась дочь. 

comments powered by HyperComments