Пугачева отказалсь жить у Ротару

Вторник, 31 мая 2011, 17:56
Алла Борисовна не захотела селиться в фешенебельной гостинице Софии Михайловны и предпочла шикарным апартаментам отдельную дачу.
пугачева,ротару,ялта,фестиваль

Летом этого года в Ялте впервые состоится «Крым мьюзик фест» – совместное детище двух королев эстрады. Шоу должно составить серьезную конкуренцию «Новой волне», да и призовой фонд его будет в разы крупнее юрмальского – 200 тысяч долларов.

Пугачева станет своеобразной музой конкурса, а Ротару возглавит жюри. Планировалось, что во время «Феста» Алла Борисовна поживет на Villa Sofia, в личном номере владелицы отеля.

Целый месяц в соответствии с запросами Пугачевой готовили роскошные апартаменты, стоимость аренды которых в неделю превышает 25 тысяч долларов. Однако, несмотря на отчаянные старания декораторов, оценить их труд главная поп-дива России так и не сможет.

«Алла Борисовна сначала согласилась жить у нас, но через какое-то время ее директор перезвонила организаторам и сообщила о новом решении, - рассказал администратор Villa Sofia. - Пугачева мотивировала каприз тем, что не хочет постоянно находится под прицелом фотокамер. С недавних пор ей больше по душе спокойный отдых, без громких ночных гуляний».

Пугачева попросила организаторов снять для нее дачу вдали от шумных тусовок. И на помощь певице пришло почетное общество государственных деятелей, которые предложили Примадонне не менее шикарную и комфортабельную государственную виллу.

Читайте также: Киркоров пообещал поддержать Пугачеву в Крыму..

comments powered by HyperComments