София Ротару нашла себе юного фаворита

Среда, 21 сентября 2011, 13:58
Знаменитая певица заприметила себе юного фаворита; юнец произвел на звезду неизгладимое впечатление на музыкальном фестивале, который проходил в Крыму.
ротару, индус, фестиваль

София Ротару все чаще стала появляться на публике с молодым музыкантом из Индии. У парочки сложились теплые отношения, поговаривают, будто у Ротару с пареньком роман.

Нихила Де Суза привлек внимание певицы на фестивале "Крым Мьюзик Фест", организатором которого была сама певица вместе с Аллой Пугачевой. В сопровождении молодого парня из Индии София Ротару появлялась на всех репетициях. Нихила Де Суза не уставал восхищаться Ротару, обнимал ее и шептал что-то нежное на ушко.

Естественно, после этого и поползли слухи о романе Ротару и Де Суза. Индус не смог покорить своим талантом жюри фестиваля, однако получил место в коллективе Софии Ротару. Певица лично пригласила Де Суза гастролировать в составе ее команды. В общем, милашка-гитарист, постоянно скачущий на сцене на концертах певицы, и с которым у Ротару, по слухам, был роман - получил отставку. Так сказать, отскакал свое!

comments powered by HyperComments