Дженнифер Лопес "сверкнула" попой за миллион

Понедельник, 26 сентября 2011, 16:45
Американская певица "оттянулась" в Лас-Вегасе.
дженнифер лопес,попа

В минувшие выходные Дженнифер Лопес приняла участие в музыкальном фестивале iHeartRadio. Певица вышла на сцену вместе со своими коллегами - Стивеном Тайлером, Леди Гагой, Стингом и Ники Минаж.

Певица, не так давно расставшаяся с мужем, словно вернулась в прежние времена: зрители уже давно не видели артистку такой сексапильной и раскрепощенной.

Поговаривают, что Марк Энтони был для Дженнифер суровым мужем: он ревновал певицу и тщательно контролировал ее гардероб, придирчиво следя за тем, чтобы наряды звезды не были слишком откровенными.

Теперь же, расставшись с мужем, артистка вновь почувствовала вкус свободы. В Лас-Вегасе Джей Ло вышла на сцену в сексапильном алом мини-платье с бахромой. Провокационный наряд певица дополнила колготками в сеточку с золотистыми блестками.

Концертный костюм Лопес был настолько откровенным, что любой желающий мог полюбоваться на знаменитую попу звезды, застрахованную на миллион долларов.

Порадовав зрителей и спев свои хиты, Лопес смогла, наконец, расслабиться. Артистка приняла участие в закрытой вечеринке, которую организаторы устроили после концерта.

Дженнифер пришла на тусовку в соблазнительном мини-платьице. Пригубив бокал-другой шампанского, Джей Ло принялась отплясывать вместе со своими поклонниками, задорно подпевая в такт музыке.

comments powered by HyperComments