Балахон Пугачевой и платье императрицы-Аллегровой можно купить в бутике

Марина Сорокина  |  Понедельник, 24 октября 2011, 13:58
… у Филиппа Киркорова. Однако продать эти вещи поп-король российской эстрады согласится только с разрешения их владелиц.
киркоров,бутик,вещи

Свою идею продавать костюмы своих звездных коллег Филипп Киркоров называет не бизнесом, а «красивой историей», о которой он давно мечтал.

В звездном буитике Филиппа Киркорова «Fhill4you» можно приобрести вещи Кристины Орбакайте, Аллы Пугачевой, Ирины Аллегровой, Оксаны Федоровой, Лолиты, Валерия Леонтьева и других знаменитостей.

— Обзванивал своих звездных подруг. И рассказывал им идею этого магазина. Предлагал им реализовать, так скажем, лежавшие на полке красивые вещи, которые они не носят или надели один раз. И потратить деньги на какие-то другие булавки, которые им, безусловно, как женщинам, очень нужны. Они с восторгом приняли эту идею. Кстати, при магазине будет музей, где будут выставлены их самые знаменитые культовые вещи. Например, балахон Аллы Борисовны, в котором она на новогоднем «Огоньке» пела «Маэстро» с Раймондом Паулсом. Или платье Ирины Аллегровой, в котором она пела «Императрицу». Это все костюмы не на продажу. Безусловно, если кто-то захочет их приобрести, я обращусь к владелице или владельцу и спрошу, согласны ли они продать.

По словам Киркорова вещи из звездного гардероба будут продаваться  намного дешевле их первоначальной стоимости. Вырученные с продаж деньги пойдут на благотворительность.
 

comments powered by HyperComments