Филипп Киркоров приготовил хрустальный гроб для Аллы

Понедельник, 27 августа 2012, 13:03
Популярный российский исполнитель обещает выкатить на сцену хрустальный гроб как элемент шоу, при чем во время песни, посвященной Алле Пугачевой. Где и когда это произойдет и ограничится ли Филипп только гробом?
Филипп Киркоров приготовил хрустальный гроб для Аллы

Такой оригинальный реквизит популярный исполнитель решил использовать в театральной постановке к песне, посвященной бывшей жене певца – примадонне российской эстрады Алле Пугачевой.

Шоу Киркорова по праву считаются едва ли не самыми эффектными в России. Сравнивать выступления артиста с концертами таких звезд, как Леди Гага и Мадонна, было бы немного некорректно, но тем не менее сравнения так и напрашиваются. Дело в том, что, по данным прессы, в рамках своего выступления в Ялте певец намерен выкатить на сцену хрустальный гроб (чем не эпатажная выходка в стиле Гаги?).
Crimea Music fest пройдет в Ялте с 29 по 31 августа.
Уже известно, что гроб будет составляющей театральной постановки к песне, посвященной бывшей жене певца — примадонне российской эстрады Алле Пугачевой. Композицию под названием «Одна на миллион» Киркоров намерен представить на фестивале впервые. Но зачем в качестве реквизита появится гроб, остается загадкой. Недоброжелатели уже успели съязвить по этому поводу, что, мол, Пугачева буквально вогнала Киркорова в гроб, пишет издание «Дни.ру».

Сам Филипп Бедросович на сплетни внимания не обращает. Но в своем сообщении на официальном сайте фестиваля артист предусмотрительно написал: «Крымский фестиваль и отличается от всех других тем, что представляет собой премьерные шоу-показы, новинки. Особенно стимулирует и мобилизует, когда ты понимаешь, что идея Аллы Борисовны претворяется в жизнь и живет уже второй год подряд. Присутствие молодых артистов очень подстегивает. Лозунг Аллы Пугачевой всегда был таким: «Пусть новые звезды зажгутся, а старые не упадут».

comments powered by HyperComments