Звезды почтили память Уитни Хьюстон

Веро Козловская  |  Четверг, 22 ноября 2012, 16:06
Многие звезды выступали на концерте, организованном каналом CBS и посвященном памяти Уитни Хьюстон, которой не стало в феврале этого года. Среди выступавших также была Селин Дион. Квебекская певица спела «Greatest Love of All» и в нескольких словах выразила восхищение ушедшей от нас диве.
Звезды почтили память Уитни Хьюстон

Селин Дион и Уитни Хьюстон борцы одной весовой категории, однако не на рингах Лас Вегаса, где квебекская певица имеет привычку в течение многих лет регулярно выступать на сцене знаменитого Ceasars Palace, а в весовой категории голосов. Именно по этой причине Селин Дион так волнительно высказывалась о гибели исполнительницы самой романтичной песни «I Will Always Love You» в пятницу 16 ноября на телешоу канала CBS «A grammy salute to Whitney Houston», благодаря которому такие публичные личности как Дженнифер Хадон, Бритни Спирс и Холи Бери также смогли выразить свою скорбь ушедшей 11 февраля из жизни великой певице.

Прежде, чем исполнить  «Greatest love of all», Селин Дион произнесла: «Говорят, что то, что вдохновляет нас больше всего, остается с нами дольше всего. Я помню как вчера, как в первый раз я услышала этот невероятный голос, и как прекрасная молодая женщина, старше меня всего на каких то пять лет, пела эти слова…». Затем Селин Дион пропела несколько строк «Saving all my Love For You» a capella и продолжила: «Я никогда не смогу спеть это также хорошо как и ты, Уитни, но я позволю сделать себе это только лишь за тем, чтобы сказать, что ты значила для меня, и я бы хотела исполнить одну из моих самых любимых песен, которая так наполнена тобой, и так много говорит о нас».

Песня в исполнении Селин Дион взорвала зал и задела за живое публику, пришедшую отдать дань памяти Уитни Хьюстон по случаю выхода ее посмертного альбома 13 ноября.

comments powered by HyperComments