Candy Party в честь 5-летия Villa Gross

Пятница, 24 мая 2013, 12:06
В Киеве прошла очередная модная вечеринка, которая собрала всех самых заядлых тусовщиков и ценителей хорошей одежды в Украине, для того, чтобы отметить юбилей Villa Gross.
Candy Party в честь 5-летия Villa Gross

Все светские девушки Киева и поклонницы хорошей одежды вчера собрались в роскошном историческом особняке работы Александра Гросса с двумя целями: во-первых, поздравить с пятилетним юбилеем Villa Gross Group, а во-вторых – насладиться сладостями! Алёна Литвин, владелица Villa Gross Group, в честь дня рождения своего детища решила не ограничиваться одним тортом.

Дизайнер Лилия Пустовит и хозяйка вечера Алена Литвин

Во время праздника была презентована капсульная коллекция кружевных нарядов в пастельных тонах дизайнера Лилии Пустовит и выпущенная специально к этому дню дебютная коллекция «Берег» ювелирного бренда Beau Varie.

Девушки, как справедливо сказано в одном из английских детских стиховторений, сделаны из шпилек и сластей. Поэтому что же может быть лучше конфетной вечеринки в магазине одежды?

 

Редакторы глянца Мария Цуканова (Vogue) и Соня Забуга (Elle)

На Villa Gross Candy Party, несмотря на погоду, собралось много гостей и друзей мультибренда. Поздравить Алену и пожелать Villa Gross еще долгих лет работы пришли Лилия Пустовит, вещи от которой теперь представлены в бутике, Соня Забуга, Наталья Гузенко, Маша Цуканова, Ирина Данилевская, Лиля Литковская, Светлана Бевза.

 

Дизайнеры Лилия Литковская и Светлана Бевза

Все девушки выглядели ярко и аппетитно – ведь дресс-кодом тоже был стиль candy! Разумеется, и от сладкого не мог отказаться никто: конфеты, капкейки, леденцы, пирожные подавали с шампанским, а отличный сет от Sergen Makaren стал финальной составляющей отличного вечера.

Брльше ярких фото от buro 24/7смотрите в галерее

comments powered by HyperComments