Какие бренды выбирает Кейт Мидлтон?

Вторник, 2 июля 2013, 16:16
Всего через несколько недель супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон станет мамой. Сейчас герцогиня Кембриджская отдыхает от светских выходов и готовится к появлению на свет наследника, который станет третьим в очереди на престол. Тем временем давайте вспомним любимых дизайнеров Кейт и модные бренды, которым она отдает предпочтение.
Какие бренды выбирает Кейт Мидлтон?

1. Alexander McQueen

Безусловный фаворит Кейт Миддлтон – дом Alexander McQueen во главе с креативным директором Сарой Бертон. Именно ей герцогиня доверила создание своего свадебного платья, которое стало легендарным. И после свадьбы Кейт продолжает регулярно появляться на публике в самых разных платьях британского бренда – от достаточно повседневных, как, например, белое трикотажное платье в морском стиле, в котором герцогиня была замечена во время поездки по Северной Америке летом 2011 года, до роскошных вечерних нарядов, как на церемонии BAFTA в том же году.

Среди многочисленных моделей Alexander McQueen в гардеробе Кейт также представлены пальто бренда, плащи, жакеты, а также множество миниатюрных клатчей.

2. Jenny Packham

Модели британского дизайнера Jenny Packham также входят в список любимых вещей Кэтрин. Герцогиня часто отдает предпочтение вечерним нарядам этого бренда, которые полностью соответствуют ее стилю, – струящиеся модели чистых оттенков, кружево, элегантные сдержанные силуэты.

Роскошное зеленое платье с кружевом от Jenny Packham Кейт представила во время концерта в честь Олимпийских игр в Лондоне. Не менее эффектным был ее наряд на благотворительном вечере The Ark charity gala – шелковое платье в пол цвета шампанского, расшитое мелкими пайетками.

3. Temperley London

Temperley London – еще один британский бренд, модели которого Кейт Миддлтон демонстрирует с завидным постоянством. Кейт выбирает привычные для себя классические коктейльные и вечерние платья, подчеркивающие фигуру. Элис Темперли часто использует в своих моделях кружево и вышивку, не экспериментируя с яркими цветами и экстравагантными силуэтами.

Всеобщее внимание привлекло платье Temperley London, которое Кейт надела на лондонскую премьеру фильма «Боевой конь», – бежевое платье, полностью покрытое черным кружевом, напоминало подвенечный наряд герцогини. На традиционную чайную вечеринку Миддлтон надела платье длиной чуть выше колена бледно-голубого цвета с неизменным кружевом.

4. Emilia Wickstead

Emilia Wickstead – бренд, названный в честь основательницы, уроженки Новой Зеландии Эмилии Викстед. Несмотря на то, что компания существует всего пять лет, ее творения уже стали невероятно востребованными среди высшего общества Британии. Среди поклонников марки и Кейт Миддлтон. Она часто выбирает благородные и сдержанные наряды Emilia Wickstead для официальных приемов и светских мероприятий.

В розовом платье с юбкой в складку, созданном Викстед, Кейт побывала сразу на двух событиях: она появлялась в нем на торжественном ланче семьи Винздор в мае 2012 года, а затем надела на ежегодную чайную вечеринку в саду Букингемского дворца всего неделей позже.

5. Whistles

Выбор Кейт не раз падал на одежду британского сетевого бренда Whistles. Пожалуй, самое знаковое появление герцогини в модели популярной марки – это фотосессия для официального портрета на помолвку королевской пары. Кейт выбрала шелковую блузу Whistles кремового цвета. Сразу после этого бренд обрел невероятную популярность далеко за пределами Великобритании.

Затем Кейт еще не раз надевала элегантные платья марки, например, на раннем сроке беременности она присутствовала на открытии собственного портрета в Национальной галерее в Лондоне, тогда девушка отдала предпочтение платью Whistles винного цвета с черным поясом.

6. Reiss

Появление Кейт на встрече с Бараком и Мишель Обамой в бежевом платье Reiss стало для бренда лучшей рекламой. Уже через несколько минут после публикации фотографий герцогини интернет-магазин бренда вышел из строя, не выдержав потока желающих приобрести эту модель. Белое платье с небольшим декоративным воланом того же бренда даже было несколько раз перевыпущено, потому что поклонники Кейт хотели непременно купить точно такое же платье.

Марка Reiss считается молодежным брендом для большого города, ее часто сравнивают с американским DKNY, отмечая сходство в стиле: современном, чистом, но при этом не экстравагантном.

7. Erdem

Обычно Кейт Миддлтон предпочитает однотонные платья и редко выбирает модели с яркими принтами, однако если уж она появляется в наряде смелой расцветки, то, скорее всего, это будет комплект от бренда Erdem. Романтичные, женственные и элегантные платья марки идеально подходят Кэтрин, поэтому она часто появляется в них на публике.

Платье с темно-синим узором, в котором Кейт прилетела в Канаду, было выбрано британцами как лучший наряд герцогини во время ее североамериканского тура. Еще один яркий выход герцогини – посещение начальной школы в Манчестере в апреле этого года, тогда она надела свободное платье Erdem с ярким цветочным принтом.

8. Zara

Несмотря на то, что Кейт может позволить себе любую модель из последних дизайнерских коллекций, зачастую она отдает предпочтение массмаркет-брендам. Такая демократичность принесла ей еще большую любовь поклонников. Одна из любимых марок Миддлтон – Zara, в простых повседневных платьях бренда Кейт появляется и на официальных мероприятиях, и на прогулках.

Невероятный всплеск популярности бренда произошел после того, как Кейт выбрала синее платье Zara для того, чтобы поприветствовать подданных Британского королевства и журналистов на следующий день после свадьбы.

9. Issa

Кейт Миддлтон часто выбирала одежду марки Issa задолго до своей свадьбы с принцем Уильямом, но триумфальным для бренда стал день официального объявления о помолвке пары. Тогда Кейт надела синее трикотажное платье Issa, и этот образ мгновенно стал одним из самых популярных за всю историю ее выходов в свет. Кэтрин даже иногда называют неофициальным амбассадором бренда, настолько часто она выбирает его модели.

Самые запоминающиеся образы Кейт от Issa – синее вязаное платье на одном из официальных мероприятий королевской семьи, темное платье с принтом в виде птичек, которое Кейт надевала накануне свадьбы с Уильямом, а затем в нем же была замечена во время визита пары в Канаду, а также сиреневое платье с V-образным вырезом для свадьбы одного из друзей принца.

10. LK Bennett

Среди обувных брендов у Кейт Миддлтон тоже есть свои фавориты. Чаще всего она появляется на публике в моделях от английского бренда LK Bennett. Простые классические лодочки на небольшом каблуке, представленные в ассортименте бренда в самых разных оттенках, не раз становились органичным завершением образа герцогини Кембриджской. Любимая модель Кэтрин – бежевые лодочки из лакированной кожи. Кроме того, девушка часто появляется в моделях LK Bennett на танкетке.

 

comments powered by HyperComments