Травести-дива Монро: «Для того,чтобы обо*рать, много ума не надо»

Понедельник, 4 ноября 2013, 16:27
Все-таки удивительно, как человек, родившийся мужчиной, может так умело перевоплотиться в женщину. Монро достойна уважения хотя бы потому, что выглядит она значительно лучше многих женщин.
Травести-дива Монро: «Для того,чтобы обо*рать, много ума не надо»

Монро признается, что очень радуется, когда ее критикуют и обсуждают в сети. Ведь шквал комментариев в ответ на что-то в интернете – это нормальная реакция. Ведь всё, что делают публичные люди – это для комментариев и обсуждения. Она уверена, что публичный человек должен быть уверен в себе, готов к критике и восприятию конструктивных и информативных комментариев. Монро добавила, что, в отличие от многих своих коллег, совершенно не переживает по поводу негативных откликов в сети.

«Если тебя называют дурой – Боже мой, какая красота! А комментарии я не читаю, их читает мой директор и приносит мне только самые информативные и интересные, которые могут помочь мне развиваться дальше. А то, что я как-то не так одета или не слишком свежо выгляжу, это я и сама вижу».

«Интернет для того и нужен, чтобы вы могли анонимно, не называя себя, выплеснуть свою желчь или выразить восхищение. Хотя проще, конечно, обо*рать, для этого много ума не надо. А вот убрать за собой сложнее», –- делится Монро.

По поводу недавнего конфликта со Светланой Лободой Монро сказала следующее: «У нас с ней все прекрасно. Это из пальца высосанная ситуация. Светлана активно работает над своим концертом, к сожалению, я не могу  присутствовать там, потому что у меня тоже выступление. А так купила бы билет и пошла – нужно же поддерживать украинского производителя».

«Для меня Мадонна – это икона современности, которая диктует моду во всем уже полвека. Я восхищаюсь ей, она героиня нашего времени. Ну и еще Алла Пугачева. А что касается украинских дизайнеров...их просто нет, где они? Но я очень надеюсь,что за 20-30 лет ситуация в стране поменяется».

comments powered by HyperComments