Бэкхемы и любовь на страницах январьского выпуска VOGUE Франция

Среда, 11 февраля 2013, 11:07
Ранее мы писали о том, что Викторию Бэкхем пригласили во французский VOGUE в качестве специального редактора для новогоднего номера. Фотографы глянцевого издания запечатлели Вики с супругом в невероятно красивой и романтичной фотосессии.
Бэкхемы и любовь на страницах январьского выпуска VOGUE Франция

История любви Виктории и Джэвида Бэкхемов похожа на союз королевы и императора. Сильные, красивые, самодостаточные. 

Достоверно неизвестно, какое количество девушек полюбили футбол из-за Дэвида Бэкхема. Сколько из них добивались его и хотели увести у Вики. В 2004 году мир облетела новость о том, что Дэвид изменил Виктории с миловидной блондинкой. Виктория повела себя тогда как мудрая женщина, СМИ и публика ждали, что она устроит скандал и громокгласно разведется с мужем, но Вики не дала никаких комментариев прессе, а просто переждала этот период и позже нашла в себе силы простить Дэвида. Что ж, если это и правда любовь, почему нет? Девушек много, а жена всегда одна - говорить не о чем.

В браке пара находится двенадцать лет, у них четверо детей - три мальчика и девочка. И глядя на их совместные фото, никогда не скажешь, что между ними что-то когда-то пошло не так.

Иногда нам есть чему поучиться у звезд. Смотрите прекрасные романтические фотографии звездной пары и берегите свою любовь.

comments powered by HyperComments