Cosmopolitan представляет Cosmo-эффект: выиграй поездку в Нью-Йорк!

Пятница, 4 апреля 2014, 18:34
Журнал Cosmopolitan запустил новый масштабный проект в Украине, который объединил редакцию и читательниц по всей стране. В рамках проекта каждая участница сможет рассказать о своем Cosmo-эффекте и получить подарки, среди которых поездка в Big Apple.
Cosmopolitan представляет Cosmo-эффект: выиграй поездку в Нью-Йорк!

Cosmopolitan Украина отмечает грандиозный праздник – свое 15-летие! В честь этого журнал объявляет о начале проекта CosmoEffect. Расскажите о своих успехах, достижениях и свершениях, которые связаны и вдохновлены журналом Cosmopolitan. Авторы трех самых ярких рассказов станут героинями юбилейного октябрьского номера и отправятся в путешествие в Нью-Йорк!

Празднование своего юбилея журнал видит шумным, ярким и красивым. В рамках проекта Cosmopolitan отметит свой День Рождения во всех студенческих городах страны: Харьков в мае, Львов в июне, июль в Одессе, сентябрь в Киеве. В программе празднования: зажигательная музыка от лучших диджеев, розыгрыши, гадания, а также множество подарков для девушек. 

Для участия в проекте необходимо заполнить анкету участницы на сайте cosmoeffect.com.ua и поделиться своей историей о Cosmo-Эффекте. Ежемесячно авторы трех лучших историй будут награждаться поощрительными подарками. С помощью теста ты сможешь определить свой личный Cosmo-Эффект. Пройдя его, ты увидишь, насколько уже изменилась и что еще тебя ждет впереди. Эффективность статей Cosmopolitan оценят самые требовательные блогеры. В полевых условиях они шаг за шагом будут следовать советам авторов журнала, чтобы на своем опыте убедиться, как это работает.
 
Конкурс продлится с 1 марта по 31 декабря 2014 года. Стать участницей и рассказать свою историю о Cosmo-Эффекте можно до 30 июня. Правила участия читай на сайте cosmo.com.ua. Не упусти возможность ярко и весело провести время вместе с Cosmopolitan!
comments powered by HyperComments