«Дюжина Красоты» в Мисто: девочки, машины и стриптиз

Александра Рыбакова  |  Понедельник, 7 апреля 2014, 14:28
Вот и прошел финал долгожданного, шестого конкурса «Дюжина Красоты».
«Дюжина Красоты» в Мисто: девочки, машины и стриптиз

  Я уже вышла из того возраста, когда поход в клуб был для меня событием (нет-нет, я даже не перешагнула порог двадцатипятилетия, я имею ввиду некий внутренний возраст – мне гораздо интереснее провести вечер в компании друзей в беседке у меня дома), однако на этот раз все было очень вкусно, весело и драйвово. 

  Народу в клубе «Мисто» собралось немало – шоу обещало быть отличным. Лично мои ожидания оно вполне оправдало – пиджейки лучше, чем четыре года назад (раньше это были худюсенькие девчушки с жиденьким желе на интересных местах, а теперь стройные богини с попами и грудью в красивых костюмах), зажигательная музыка от DJ Mira и DJ Ross (как сказала моя подруга: «Если бы здесь делали ремикс Рамштайна, я бы танцевала и под него») и обходительные бармены с теплыми глазами. Рассматривая фотографии участниц конкурса «Дюжина Красоты» дома, я еще не знала, за кого голосовать и приняла решение, что отдам свой голос за студентку родного вуза – ХНУ им. В.Н.Каразина, все-таки я его выпускница, нужно поддерживать своих. На самом деле, студенток из Каразина было две, но можно было выбрать только одну участницу и я проголосовала за обаятельную блондинку Кристину Асыку.

  Девушки дефилировали в разных костюмах, представляя то одного, то другого спонсора. Самым ярким дефиле, на мой взгляд, стало выступление в желтых костюмах и черных гольфах, представляющее марку Nissan – к танцу прелестниц добавились два парня в костюмах машин-трансформеров – выглядело это очень круто, некоторые зрительницы даже пытались потрогать их бамперы руками.

  К слову, о бамперах. Парни, особенно иностранные, часто слишком активно подкатывают свои бампера в клубах. Памятуя, что клуб – это заведение, где все смотрят на всех и где действует закон «Дай понять своим внешним видом, что ты хочешь быть сегодня не одна», я закрылась от шеи до пяток. Так как внимание противоположного пола в тот вечер мне было не нужно, я надела брюки, блузку, застегнутую наглухо и пиджак. Кстати, вы знали, что в туфлях на тринадцатисантиметровом каблуке тяжело ходить и танцевать только первые полтора часа? Потом они прирастают к вашей ноге и вы готовы плясать в них даже гангнам стайл.

  Но мне нужно было перестраховаться, и я договорилась со своей подругой Юлей (невероятной красоты девушкой, между прочим), что мы играем лесбийскую пару. Она в красном летящем платье, я в строгом полосатом костюме. Как оказалось, не зря. От щебетания и безалкогольных коктейлей (ЗОЖ!) нас отвлек какой-то молодой человек, настойчиво пытающийся  познакомиться. После фразы моей спутницы «А это моя девушка», он как-то быстро скукожился и, хихикая, убежал. Забавное зрелище.

  Особо умилили меня китаянки, которые подбегали к краю сцены, тянули свои маленькие ручки к красивому пиджею в драных белых джинсах, и когда он трогал их за руки, с визгом восторга убегали обратно в зал (прямо как тринадцатилетние девчушки, входившие в транс на DAFI Fashion Days при появлении на сцене Даниила Грачева). Я с удовольствием протянула бы свои ручки (конечно, для рукопожатия!) к позитивному ведущему MC SEVEN, однако он находился слишком высоко от танцпола.

  Стриптизерши в МИСТО своеобразные. Почему я пишу о них? Просто танцевать все время было невозможно, поэтому мы с подругой время от времени перемещались в более спокойный зал, где длинноногие девушки демонстрировали зрителям свои прелести. Одна из них, правда, была похожа на моего бывшего, что меня немного удручило. Но зато другая загипнотизировала меня своей пластикой (что уж говорить о мужчинах!).  

  Что особенно порадовало, так это то, что большинство посетителей все же радовало мое чувство эстетического (леопёрд, пю, сапоги с острыми носами и свитера не считаются, равно как и отсутствие макияжа – к счастью, таких было мало). 

  Зал единодушно проголосовал за Юлию Климушку (2), а жюри за Кристину Асыку (1).

kristina-asika-1klimushka

В общем и целом, ночь прошла весело и беззаботно. Всем любителям клубного отдыха я честно советую идти за развлечениями и новыми впечатлениями в клуб «Мисто», хотя бы ради красивого ведущего MC Seven. Победительницу мы поздравляем с заслуженным триумфом, а читательницам желаем горячей и красивой весны!

comments powered by HyperComments