Открытие летней площадки Eshta Studio: цветастые платья и стоги сена

Александра Рыбакова  |  Понедельник, 12 мая 2014, 14:36
В воскресное утро одиннадцатого мая состоялось открытие чудесной летней площадки Eshta Studio. Гости праздника остались довольны созданной атмосферой, а кое-кому мероприятие здорово подняло настроение.
Открытие летней площадки Eshta Studio: цветастые платья и стоги сена

Чем занимаются аристократичные харьковчане в воскресенье утром? Конечно же пьют шампанское! В воскресный полдень в ESHTA Studio собралось большое количество стильно одетых и ярких гостей. В программе была заявлена презентация летних локаций, новой коллекции платьев от Анны Яковенко, камеры  Blackmagic Production Camera 4K и отличный фуршет. Шампанское лилось рекой, а гостям, ведущим здоровый образ жизни, был предложен сок и минеральная вода. 

Отличное шоу и прекрасную атмосферу гости оценили по достоинству, о чем не забыли написать в паблик ESHTA Studio. Еще бы не написать – подиум под открытым небом был оформлен в стиле европейской деревушки: сено, ящики с фруктами и ароматные ветки сирени:

podium-eshta

siren-v-eshta

eshta-studio-1

Здесь нужно сделать отступление и сказать, что я не отношусь к поклонницам моды от Анны Яковенко, возможно, я недопонимала ее концепт стиля. Однако, новая яркая весенне-летняя коллекция платьев определенно стоит внимания. Модели из агентства Nika Models показали коллекцию очень достойно и легко. Кстати, по подиуму они ходили босиком.

eshta-studio-2

eshta-studio-3

А вот и сама Анна Яковенко, автор коллекции. На фото этого не видно, но ее прекрасный жакет пикантно открывался вырезом на спине. Очень интересный ход, привлекающий внимание окружающих!

eshta-studio-4

eshta-studio-5

Если вы не попали на закрытое мероприятие от ESHTA Studio, не отчаивайтесь – их двери всегда открыты для вас. Воскресный показ моды очень поднял мне настроение – я люблю смотреть на красиво одетых, модно накрашенных и улыбчивых людей. Особенно хочется отметить отсутствие снобизма у гостей вечеринки – несмотря на то, что я пришла одетая не по дресс-коду, никто не сказал мне ни слова. Будем надеяться, что тонкая и деликатная европейскость перенесется на всю остальную часть нашего населения. И тогда под голубым украинским небом снова воцарится мир. 

comments powered by HyperComments