В Харькове прошел конкурс визажистов "Beauty Portfolio Ukraine"

Понедельник, 23 июня 2014, 15:32
Журнал Portfolio провел всеукраинский конкурс визажистов - основной его темой стал патриотизм и любовь к нашей общей стране - Украине.
В Харькове прошел конкурс визажистов "Beauty Portfolio Ukraine"

Мероприятие прошло в ресторане  "Baku Palace". Официальная тема конкурса, в духе которой работали визажисты, называлась "Украинское лето". Воссоздать предложенный организаторами конкурса концепт было непросто, но визажисты прекрасно справились с поставленной задачей. 

nataliya-kharkova Организатор конкурса, главный редактор журнала "Portfolio Ukraine" Наталья Харькова: «В Украине огромнейшее количество талантливых и творческих людей с золотыми руками, посвящающих  самих себя любимому делу целиком и полностью. У меня есть мечта, чтобы каждый, кто живет в Украине, и люди всего мира знали и ценили нашу любимую страну. Чтобы каждый человек мечтал приехать в Украину жить, заниматься творчеством именно здесь. Мне хотелось бы еще раз напомнить людям о том, что у нас самая великая страна в мире с ее неповторимой природой, культурой и глубиной души, и что мы гордимся и любим ее! Отсюда и возникла такая патриотичная тема. И хочу еще сказать, что власть приходит и уходит, а народ должен оставаться вместе, в этом его сила, величие и единство! Мое мнение: народ не должен любить власть, он всегда должен контролировать ее. Слава народу Украины! Героям Слава!»

Прекрасные модели конкурса:

beauty-portfolio-ukraine-1beauty-portfolio-ukraine-2

                                    и не менее прекрасный организатор:

                beauty-portfolio-ukraine-3

Всего в конкурсе приняли участие тринадцать визажистов. Ведущей вечера стала певица и телеведущая Lora Line. Гостей вечера радовал своим позитивным вокалом Александр Кварта, а взор взыскательной публики услаждал танцами коллектив Елены Пуль "PULS DANCE SCHOOL ". 

Призовые места заняли следующие мастера своего дела:

 1-е место — Карина Евсеева и ее модель Радослава Богуславская;
 
 2-е место — Юлия Шишкина и ее модель Мария Скляр;
 
 3-е место — Ксения Кокс и ее модель Ксения Комарчук.
 
Все участницы конкурса получили роскошные подарки от студии макияжа Make-Up Designory, L-Studio, Parisax Professional, Beauty brend academy и других спонсоров.
 
В который раз мы убедились, что красота спасет мир. А если эта красота еще и патриотичная, то никаких сомнений в том, что мир в безопасности, не остается:)
comments powered by HyperComments