Елена Лобас выступит в Лофте Новое Место 28 февраля

Понедельник, 23 февраля 2015, 23:00
Елена Лобас споет для гостей мероприятия от журнала Portfolio Ukraine. Напомним: 28 февраля в Лофте Новое Место состоится конкурс визажа и парикмахерского искусства.
Елена Лобас выступит в Лофте Новое Место 28 февраля
В  субботу двадцать восьмого февраля, в Лофте "Новое место" состоится конкурс визажа и парикмахерского искусства от журнала Portfolio Ukraine!
В программе: финал конкурса "Face of the Journal", фотовыставка Александра Педько, Марьи Сергеевны и Нинель Закарян, мастер-класс от Школы Танцев Puls Dance School, мастер-класс от признанных маэстро визажа Екатерины Бондаренко и Валентины Передерий, а также многое другое. 
 
Также на конкурсе выступит певица Елена Лобас. 
 
Лобас Елена, украинка по национальности, родилась в городе Енакиево, занималась вокалом с шести лет в различных домах культуры, участвовала в конкурсах регионального значения, закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Переехав в Донецк для получения высшего образования, познакомилась с солистом группы Та Сторона - Максимом Контаревым, который и стал автором песен До утра и По узорам. Сотрудничала с такими композиторами как Максим Овсянников, Игорь Майский. В Харькове продолжила сотрудничество с саунд-продюссером Рафаэлем Салимовым и замечательным поэтом Денисом Караченцевым
Жанровые направления: соул, джаз, русский романс, альтернатива

loft-novoe-mesto-helena

comments powered by HyperComments