DAFI Fashion Days-2015 презентует конкурс для харьковчан и переселенцев

Понедельник, 2 марта 2015, 19:16
Самое страшное во время войны - это забыть о мире. Поэтому DAFI Fashion Days 20 и 21 марта дарят харьковчанам и гостям города возможность участвовать в новых интересных проектах и выигрывать ценные призы.
DAFI Fashion Days-2015 презентует конкурс для харьковчан и переселенцев

DAFI Fashion Days-2015  - это мероприятие для того, чтобы дать себе эмоциональный отдых и хотя бы на время забыть о невзгодах. Первый модный показ шоу будет посвящен семьям, второй - театральному искусству. Также гости шоу смогут присоединиться к просмотру нового фильма "Святой Лоран. Страсти великого кутюрье". 

DFD ищут самую модную семью, чтобы вручить ей подарок! Победители конкурса получат сертификат на шоппинг суммой в десять тысяч гривен. В конкурсе может участвовать любая семья, постоянно или временно проживающая в Харькове. Участникам нужно отправить три разных семейных  фотографии (в разных образах и ситуациях) по адресу dafi.fashion.days@gmail.com до 6 марта. К фото нужно приложить краткий рассказ о том, почему именно ваша семья особенная, а также почему вы решили принять участие в конкурсе. Кроме того, нужно скачать анкету с официального сайта ДАФИ или из группы Вконтакте и на Фейсбуке

"Я очень хочу, чтобы участие в конкурсе приняли не только “давние” харьковчане, но и семьи из Донецкой и Луганской областей, для которых Харьков стал новым домом, — говорит маркетинг-директор сети ТРЦ “Дафи” Наталья Борисова. — Если для кого-то это послужит терапией, напомнит о простых человеческих радостях, — будет здорово".

По словам маркетинг-директора сети ТРЦ Дафи, в этом году пышных празднеств в торговом центре не будет, но организаторы напомнят людям о том, что жизнь продолжается, несмотря ни на что. 

Лозунг DAFI Fashion Days-2015: "Мода для жизни": с верой в будущий мир.

dfd-2015

 

comments powered by HyperComments