Солярий и фаст-фуд крадут молодость и красоту

Четверг, 3 февраля 2011, 11:45
Оказывается, что женщины, которые имеют вредные привычки, всегда выглядят значительно старше своих сверстниц, ведущих здоровый образ жизни. Но молодость воруют не только пристрастие к выпивке и сигаретам.
фаст-фуд,женщина,еда,красота,молодость

По мнению британских исследователей, огромнейший удар по женской красоте и молодости наносит вредная привычка посещать солярий или загорать на солнце. Это приводит к ускоренному старению кожи.

Второе место среди вредных привычек занимает регулярное нездоровое питание в фаст-фудах, которое разрушает женский организм изнутри и вредит женской молодости и красоте гораздо сильнее, чем выпивка и сигареты.

Напомним, результаты нового исследования, проведенного американскими учеными, показали, что злоупотребление алкогольными напитками становится одной из главных причин возникновения трудностей в личной жизни девушек.

Особенно тяжелые последствия в отношении качества женской личной жизни отмечаются в том случае, если употребление горячительных напитков превышает допустимую норму, превращаясь в зависимость. Несмотря на то, что часто представители разных полов, имеющие одинаковые вредные привычки, заводят отношения друг с другом, склонность одного или обоих супругов к регулярному употреблению алкоголя, значительно увеличивает вероятность скорого развода.

Мечтаете о том, чтобы спустя годы оставаться для любимого привлекательной и соблазнительной, как в первые дни вашего знакомства… Это возможно, если следовать советам мужчин, знающих все о секретах обольщения.

comments powered by HyperComments