7 роскошных привычек, благодаря которым в 30 ты будешь выглядеть на 20

Среда, 5 февраля 2014, 17:05
Пока мы молоды, мы можем неделю подряд гулять по шумным прокуренным клубам и на нашей внешности это почти не отразится. Но время идет и необходимо подумать о том, что можно сделать сегодня для того, чтобы выглядеть хорошо в будущем?
7 роскошных привычек, благодаря которым в 30 ты будешь выглядеть на 20

Следуя нашим советам, ты будешь выглядеть привлекательно тогда, когда твои сверстницы уже утратят первый тонус и свежесть.

  • Обязательно ешь 5 порций овощей в день. Можно маленьких, но желательно разнообразных. И да, пять порций – не больше, но и не меньше.
  • Занимайся гимнастикой для шеи. 10 минут в день дадут прекрасный результат. Все еще не понимаешь, почему? Дело в том, что от того, в каком состоянии твоя шея, зависит и состояние кожи на лице. Гладкие щеки и четкий абрис скул поможет сохранить простая гимнастика. И, кроме этого, желательно еще не читать в положении лежа и не слишком часто сидеть со смартфоном.
  • Контрастный душ. Легко, несложно, и главное – можно делать каждый день. Это эффективное омолаживающее средство не рекламируется на каждом углу лишь потому, что его нельзя продать за большие деньги. Попробуй и ты удивишься эффекту.
  • Полчаса прогулки ежедневно. Нет ничего хуже, чем постоянно сидеть перед телевизором. Свежий воздух и посильные физические нагрузки всегда лучше, чем изнеженный домашний комфорт.
  • Полное медицинское обследование раз в год. Это не так уж и дорого, если учесть, что некоторые клиники специально формируют комплексный пакет услуг по единой цене. Это вовсе не ипохондрия, это взрослый и разумный подход к собственному здоровью.
  • 10 минут ходьбы босиком в день подарят тебе приятный и естественный массаж стоп и закаливание.
  • 1 час тишины. Успокаивает, подготавливает ко сну и настраивает на нужный лад с самой собой. Отдых от посторонних звуков – важная составляющая твоего психического здоровья. Пение птиц в этом случае шумом не считается.
comments powered by HyperComments