Пять врагов твоей привлекательности, которых надо знать в лицо

Среда, 19 февраля 2014, 17:25
Быть красивой – большой труд. На нашу внешность влияет множество разнообразных факторов – будь то сушка волос феном, авитаминоз или прямые солнечные лучи. Итак, чего стоит избегать в борьбе за внешнюю привлекательность?
Пять врагов твоей привлекательности, которых надо знать в лицо
  • Алкоголь. Отвратительно влияет на фигуру и состояние кожи. Конечно, иногда хочется утопить свое горе в бокале беленького, но учти, что на следующее утро ты будешь выглядеть далеко не самым лучшим образом. Особенно, если регулярно повторять возлияния.
  • Обиды. Провоцируют стресс, морщины и отеки. Да и красотка с вечно обиженным лицом – это как-то не очень...
  • Пессимизм. Вредит не только качеству жизни, но и внешности тоже. Да, мир бывает жесток с нами всеми, однако это не повод отчаиваться и становиться пессимистом, и уж тем более (не дай Бог) нигилистом. Тяжелый взгляд, сутулость, гнетущая энергетика...Оптимизм вселяет даже не в самое симпатичное личико искорку счастья и позитива, притягивающую окружающих.
  • Изматывающая работа. Постоянное недосыпание, недоедание и стресс уж точно не скажутся положительно на внешности. Вкалывать на благо своей карьеры – это прекрасно, однако делай перерывы. Отдавать всю себя на благо офисному счастью – верный путь к угасанию красоты.
  • Семейная жизнь. Странно звучит, но это правда. Хорошо, если есть желание быть красивой для любимого мужа. Однако с одной оговоркой – не быть красивой для него одного. Красота – такая субстанция, которую хочется демонстрировать. Не обязательно при этом надевать чулки в сетку и краситься красной помадой напоказ. Просто муж не должен быть единственной созерцающей аудиторией. Поэтому приводите себя в порядок не только дома – делайте это всегда.
comments powered by HyperComments