Худеем к весне: продукты с минимальной калорийностью

Понедельник, 24 февраля 2014, 13:32
Даже если вы будете есть эти продукты на ночь или в перерывах между сном, вы не поправитесь. Топ самых безопасных и низкокалорийных продуктов в нашем обзоре.
Худеем к весне: продукты с минимальной калорийностью

Не стоит заедать стресс от диеты шоколадками. Будет гораздо лучше, если вы...

  • Выпьете воды. Еще лучше - пить по два литра воды в день. Множество полезных свойств, эффект обманывания голода и абсолютное отсутствие калорий. Также каждый день желательно начинать со стакана воды с лимоном. Но не пейте воду во время еды - она растягивает стенки желудка. 
  • Пожуете морскую капусту, которая содержит в себе всего 7 киллокалорий на 100 грамм, и при этом богата витаминами группы В, йодом и пищевыми волокнами. 
  • Добавите в свой рацион порцию кресс-салата. Да, это не самое приятное, что можно съесть. Однако кресс-салат богат аскорбиновой кислотой, калием, фосфором, железом, йодом, кальцием, витаминами группы В и еще множеством разных полезных микроэлементов.
  • Съедите огурцов. Они содержат невероятных 15 киллокалорий на все те же 100 грамм - все дело в том, что огурец на 95% состоит из воды. Огурцы не требуют соусов, термической обработки и каких-либо гастрономических дополнений. Поэтому опытные диетчицы знают: огурцы - овощ номер один в списке для похудения.
  • Пожуете редис. Если вы любите редис, то просто обязаны знать, что в 100 граммах содержится 17 киллокалорий. Он, как известно, нравится далеко не всем - все дело в достаточно специфическом вкусе. Но что нам вкус, когда на кону точеная фигура?
  • Сделаете салат из помидоров. Этот замечательный продукт является антидепрессантом, содержащим в себе 18 киллокалорий. Он активизирует выработку серотонина также, как это делают пончики. Только помидор не отклывадется на ваших бедрах, в отличие от сладких искусителей из ближайшей кондитерской лавки. 
comments powered by HyperComments