В Харькове прошел чемпионат по спорту и танцу на пилоне

Александра Рыбакова  |  Понедельник, 12 мая 2014, 14:36
Чемпионат проводился в самом фешенебельном отеле города – Kharkiv Palace. После него у меня остались весьма смешанные впечатления, и вот почему...
В Харькове прошел чемпионат по спорту и танцу на пилоне

Участницы соревновались в разных категориях: дети, юниор, взрослые любители и взрослые профессионалы. Если честно, меня несколько смутил тот факт, что в чемпионате принимали участие дети. Можете закидать меня тапками и сказать, что я подвержена стереотипам, но я останусь верна своему мнению. Танцы на пилоне – превосходный спорт, но не для детей, имхо.

Чемпионат проходил в роскошном отеле Kharkiv Palace, в зале, гламурные люстры которого не сфотографировал только ленивый:

kharkiv-palace

Превосходная пластика, рельефные мышцы, замечательные фигурки. Наблюдать за участницами было невероятно увлекательно! Мужчины аплодировали до боли в ладонях, женщины смотрели то восторженно, то оценивающе – дескать, какая у нас, оказывается, конкуренция, вон что барышни могут вытворять...

 

pilon-1

pilon-2

pilon-3

Моему восхищению участницами нет предела. Для того, чтобы просто держаться на пилоне хоть в каком-нибудь положении, нужны сильные, тренированные мышцы, а чтобы при этом еще выполнять сложные трюки, еще и растяжка, небольшой вес, желательно – сухое телосложение и абсолютное здоровье. Видели бы вы, дорогие читатели, как некоторые девушки висели на пилоне головой вниз... у простого обывателя уже помутнилась бы голова. Невероятный труд над собой очень вдохновляет окружающих, так вдохновили и меня участницы чемпионата. Разве это не прекрасно, когда какое-либо культурное мероприятие заставляет вас задуматься о качестве вашей жизни и перейти на здоровое питание и отношение к себе?

Итак, встречайте победителей чемпионата по спорту и танцу на пилоне «Весна 2014»:

Победители в категории «Профессионалы Артистик»
1 место – Мария Дубинская 
2 место - Мария Кривошапко 
3 место – Анна Машкова и Марина Кузнецова
 
Победители в категории «Любители Артистик»
1 место – Мила Бережная
2 место – Анастасия Коваль 
3 место – Марина  Отрокова 
 
Победители в категории «Мужское соло»
1 место – Артем Казымов
2 место – Максим Медяник 
3 место – Иван Волос
 
Победители в категории «Профессионалы спорт»
1 место – Анастасия Колиушко 
2 место – Кристина Элизбарян 
3 место – Анна Кармазина
 
Победители в категории «Любители спорт»
1 место – Виктория Разумная
2 место – Анна Беловербенко
3 место – Анастасия Рудым
 
Победители в категории «Юниоры»
1 место – Даша Сало
2 место – Алена  Сердюк 
3 место – Настя Сапьян
 
Победители в категории «Дети»
1 место – Александра Карпова
2 место – Мила Шевченко
3 место – Лиза Дронь
 

Особым наслаждением для гостей конкурса стало выступление хора Златы Огневич Choir Covёr. Для меня, как для человека, который слушает дабстеп (являющийся тоской молодого поколения по звукам работающего завода), такое пение стало большой неожиданностью. Все мы привыкли к тому, что на эстраде нам толкают третьесортный продукт, примитивное музло с глупым текстом, к тому же исполнители пытаются отвлечь внимание слушателей от отвратительного продукта своими голыми телесами. Choir Covёr – это совершенно другой уровень, и я горжусь, что в нашем городе есть такие исполнители.

choir-kover

Хор исполнил несколько замечательных композиций, но от исполнения песни «Біда не в тім що ти мене не любиш, біда що я тебе не можу розлюбити», меня просто парализовало, настолько это было сильно, чувственно и красиво. Совсем скоро вы сможете прочесть о стиле и модных предпочтениях участниц хора, а пока я рекомендую слушать их музыку – это и есть хороший вкус.

Подводя итог, хочется сказать, что чемпионат прошел на ура – зал был забит зрителями до отказа, и я думаю, что не только меня девушки-участницы вдохновили на работу над собой и новые свершения!

comments powered by HyperComments