Как стать счастливой за два дня?

Среда, 30 июля 2014, 16:31
Впереди выходные, а чтобы не тратить их впустую, мы предлагаем вам легкие способы привести в порядок свое физическое и душевное здоровье. Не теряйте времени даром!
Как стать счастливой за два дня?
  • Позвольте себе, наконец, хорошо выспаться. Отключите телефон, купите беруши и повязку на глаза для сна и забудьте обо всем. Ничто не должно тревожить вас в субботнее утро. Сон  - залог полноценного отдыха для человека. Особенно сон важен для женщин, поскольку он непосредственно влияет на состояние кожи и внешность в целом. Днем вы также можете позволить себе сиесту, однако лучше возвести ее в режим постоянства, тогда не будет нарушаться суточный режим сна.
  • Организуйте себе свидание. Не важно, с кем оно будет - вы не должны прозябать одни! Друзья, сестра или даже собственный муж - выходные удадутся на славу, если вы проведете их с приятными вам людьми. 
  • Сьешьте что-нибудь вкусненькое. Но не превращайте это в привычку. Здоровое питание тем и прекрасно, что оно полезное, но время от времени можно позволить себе что-нибудь приятное и не испытывать за это чувство вины, ведь все остальное время вы относитесь уважительно к своему организму.
  • Ведите фото-дневник. Улыбайтесь, меняйте образы, перевоплощайтесь! 

 

comments powered by HyperComments