Культ поп: ратование за здоровье или новая нездоровая тенденция?

Вторник, 9 февраля 2014, 15:34
Общественность сразила новая болезнь неизвестного происхождения: знаменитости массово постят в Instagram фотографии своих округлившихся поп.
Культ поп: ратование за здоровье или новая нездоровая тенденция?

Похоже, Ким Кардашиан таки удалось подорвать устоявшиеся стандарты красоты. Но - в другую, крайнюю сторону. О ее большой пятой точке не знает только слепой, а в интернете не утихают споры - красиво это или все-таки нет? 

Прессе давно известно, что знаменитая попа Ким - результат вмешательства пластических хирургов, а вовсе не ее природная особенность. Наверняка, Анна Винтур (главный редактор американского журнала Vogue - прим.ред.) сейчас рвет на себе волосы, что разрешила Ким Кардашиан попасть на обложку своего знаменитого журнала. Такого шуму Ким наделала в обществе навязчивой демонстрацией своего интересного места. 

Пятая точка Кардашиан (фотосессия Кардашиан для журнала ELLE):

kult-pop-5

Пока пользователи рунета ломают голову над вопросами, откуда взялась такая тенденция и почему нужно кидаться из крайности в крайность, знаменитости постят фото свох поп в социальные сети.

Певица Ники Минаж не стесняется облачаться в облегающий кружевной комбинезон:

kult-pop-1

Американская фотомодель и актриса, жена рэппера Ice-T, Николь "Коко" Остин, тоже выложила в сеть свое весьма откровенное фото:

kult-pop-2

Ну и, конечно, не обошлось без Майли Сайрус, куда уж без нее:

kult-pop-3

Попы должны быть разные - большие и маленькие, мужчинам нравятся разные женщины. Но повальная мода на огромные попы схожа с такой же глупой модой на излишнюю худобу: одна знаменитость задает тон, все остальные повторяют, как обезьяны. Мы не считаем эту тенденцию здоровой и полезной, а потому предлагаем вам воспринимать происходящее с точки зрения шоу, поскольку вшивание в попу имплантантов и неумеренность в еде не могут быть канонами здорового и красивого тела.

comments powered by HyperComments