Кристи Бринкли - как выглядеть молодой в 60 лет?

Пятница, 9 января 2015, 15:35
Имя американской актрисы и фотомодели Кристи Бринкли не сходит с уст многочисленной армии поклонников и завистников. Как ей удается выглядеть так молодо в ее возрасте?
Кристи Бринкли - как выглядеть молодой в 60 лет?

Эффектная загорелая блондинка Кристи Ли Бринкли родилась 2 февраля 1954 г.   Она не только актриса и фотомодель, но и писательница, иллюстратор, фотограф, модельер, активистка и певица. Вот такими талантами наградила Вселенная Кристи. Помимо этого, она еще и очень, очень моложавая. На вид ей не больше сорока лет. 

christy-brinkly-1

У Кристи Бринкли трое детей: старшую дочь Алексу Рэй (28 лет) она родила в 32 года, а младшую дочь Сэйлор Кук в  44 года (16 лет). Помимо этого, у Кристи есть еще сын Джек (19 лет). 

Как известно, возраст визуально сокращает стройность фигуры и правильный уход за кожей шеи и руками. Все остальное, в принципе, можно подтянуть, уложить и покрыть загаром.

Но Кристи о своей внешности говорит совершенно другое. 

christy-brinkly-2

Кристи утверждает, что выглядит так хорошо благодаря правильному питанию и спорту. Также у нее есть некоторые правила:

1. Кристи употребляет в пищу только натуральное мороженое без добавок и заменителей.

2. С 12 лет Бринкли является вегетарианкой. На завтрак она употребляет кашу с ягодами, и в течении дня старается фруктами и овощами разных цветов.

3. Кристи старается потреблять как можно меньше алкоголя.

4. Модель ведет активный образ жизни, отдает предпочтение танцам, пилатесу, йоге и долго гуляет по пляжу. 

Конечно, звезда не говорит о крепком здоровье и  хорошей наследственности. Ведь без этих факторов практически невозможно выглядеть так хорошо.

Как бы там ни было, стремиться к красоте никогда не поздно. В нашей фотогалерее вы можете посмотреть фото Кристи Бринкли разных лет и вдохновиться ее результатами. 

comments powered by HyperComments