Стиль звездных мам. Как одеваются селебрити в повседневной жизни

Пятница, 15 июня 2012, 13:42
Как одеваются звездные мамы – певицы и актрисы. Перенимаем их стиль, следуем советам селебрити.
Стиль звездных мам. Как одеваются селебрити в повседневной жизни

Они блистают на сцене и телеэкранах, мы привыкли видеть их в безупречной форме, всегда улыбающихся потрясающих женщин из мира шоу-биза. Над их внешним видом работает целая команда стилистов. На красной дорожке или на сьемках от них просто не оторвать глаз, и мало кто знает, что за этим безупречным фасадом скрывается долгая работа над собой и тщательное планирование времени. А как иначе, время для них на вес золота, ведь речь пойдет о звездных мамах. Так сказать «последствия» беби-бума прошлых лет подросли и теперь за ними глаз да глаз. Успевают ли певицы и киноактрисы выглядеть так же потрясающе в реальной жизни как на работе, при этом занимаясь любимыми непоседами? Это можно легко проверить, просмотрев фотоотчет вездесущих папарацци, запечатлевших на своих снимках селебрити в обычной жизни, погруженных в домашние заботы и приятные хлопоты, связанные с воспитанием милых чад.

Джессика Альба

Джессика для прогулки со своей дочуркой выбрала удобную, но тем не менее женственную и стильную одежду. Свободная хлопковая футболка белого цвета плюс джинсовый жилет и скинни пудрового оттенка. Образ актриса дополнила выразительными аксессуарами – яркой  оранжевой сумкой через плечо, объемным шарфом и браслетом в восточном стиле. Обувь на плоском ходу – балетки расцветки «радуга», не только удобны для прогулок, но и как нельзя лучше поддерживают цветовое решение ансамбля.

Кэти Холмс

Кети часто ругают модные критики за неопрятность и нежелание за пределами красной дорожки поддерживать статус звезды экрана. Действительно актриса одевается в реальной жизни достаточно просто и неброско. Но в одежде на фото при всей ее нейтральности есть что-то от богемного шика, такая нарочитая небрежность. Джинсовый комплект – «вареная» рубашка в мужском стиле и брюки «клеш» от бедра цвета индиго, дополнен вязаным песочным кардиганом. Подобное цветовое сочетание натуральных оттенков лишь подчеркивает естественную красоту Кети. А сочетание фактур материалов делает образ мягким и теплым.

Али Лартер

Али, известная своей ролью в фильме «Пункт Назначения» от пункта «супермаркет» до пункта «парковка» решила прогуляться как обычная домохозяйка. И у нее эта роль отлично получилась. На фото мы видим замученную, озабоченную всеми проблемами мира женщину, никак не похожую на кинодиву. Али выбрала неудачный комплект – белые шорты и блейзер того же цвета с широкой горловиной. Если вы блондинка и не успели загореть, то не стоит одевать белые вещи, они будут невыгодно подчеркивать оттенок кожи. Тем более, если есть что скрывать в зоне ягодиц и бедер, то короткие шорты не лучшая маскировка. А леопардовые очки «стрекозы», привет из 70-х – это вообще ужас! Не говоря о прическе «мальвинка» и «мусорных» тапочках. С подобными внешними данными стоило надеть длинный сарафан в пол с мелким цветочным принтом – это и удобно, и красиво, тем  более что длинные юбки и платья актуальны в этом сезоне.

Гвен Стефани

Солистка группы «No Doubt» зажигательная исполнительница поп рока Гвэн верна своему стилю всегда. Модная мамочка в суперкислотном наряде может отправиться за покупками, прихватив что-то из концертной одежды. Привыкшая эпатировать публику Стефани не упускает возможности продемонстрировать свой талант дизайнера. Недавно запустившая собственную линию одежды певица стала ее лицом. Так что теперь ей просто необходимо выглядеть на все 100%, где бы она не появилась. Вот даже ведерко сына для игры в песочнице подобрала к цвету сумки. Такая внимательность к деталям – наверное перебор, но  что поделаешь, тяжела жизнь звезд шоубизнеса. И как результат – хорошее фото на радость фанам.

Сара Джессика Паркер

Икона стиля, Кэрри из «Секса в большом городе», а в миру для некоторых, просто мама Сара – не носит лабутенов. Для прогулок со своими близняшками знаменитая актриса выбирает невзрачные, но удобные вещи, оттого ее совсем не узнать. За широкими очками любимица миллионов прячет свое лицо, видимо для того чтоб фанаты, не дай Бог, не узнали экранную королеву стиля в растянутой майке, толстовке и простых джинсах.

Бейонсе Ноулз

Бейонсе настоящая женщина. Для нее нет понятия «до» и «после» работы, она выглядит всегда великолепно. Конечно, для прогулки с малышом пришлось оставить яркие платья и массивные аксессуары – все это для сцены. В повседневной жизни певица придерживается  элегантной неоклассики. На фото мы видим отличный пример, как можно одеться для прогулки, при этом чувствовать себя настоящей богиней –  красивой и утонченной.

Наоми Уотс

Наоми на фото похожа на городскую сумасшедшую. Успешная актриса, номинантка на «Оскар» решила оставаться великолепной только на работе. Для прогулки же с детьми она, кажется, выбрала вещи из секонд-хенда. Не лучший пример для подражания. Но ведь она знаменитость и быть может это сознательный ход, так сказать маскировка от надоедливых папарацци. И все же «незачет» – можно выглядеть неброско, но аккуратно и женственно.

Эльза Фишер

Звезда фильма «Шопоголик» Эльза в жизни тоже любит прогуляться по магазинам в поисках обновки. И частенько на шопинг берет своих карапузов. Яркая на телеэкране рыжая бестия любит выглядеть броско и за пределами съемочной площадки. Узкие вареные джинсы отлично подчеркивают фигуру. Кипенно белый блейзер превосходно смотрится в компании с обувью и сумкой того же цвета. Игривая деталь – узкий шарф в малиновый горох делает образ законченным. Актрисе удалось создать невероятно свежий  и стильный лук, при этом в нем удобно бегать не только по магазинам, но и за малышами, которые то и дело норовят улизнуть из-под присмотра. Браво Эльза!

Кетрин Хейгл

Суперблондинка Хейгл даже в будничной суете блистает как на экране. Она привыкла быть в центре внимания, будь то пресс-конференция или просто поход в магазин. На фото актриса демонстрирует пример, как нужно выглядеть всем молодым мамам – женственно и сексуально. Кетрин выбрала казалось бы простую белую хлопковую блузу и джинсы, но благодаря кокетливому вырезу, обнажающему верх бежевого бюстье и ярким массивным трендовым бусам – на нее просто не возможно не обратить внимание.

Так что, дорогие мамочки,будьте всегда и везде привлекательны,не забывайте, что вы женщины. Одевайтесь так, чтобы приковывать мужские взгляды – ярко и женственно.

 Автор : Ляна Павелко

comments powered by HyperComments