Куда сводить малыша в Харькове? На выставку динозавров!

Вторник, 21 января 2014, 14:33
30 января 2014 года в Харькове откроется самая большая в мире выставка динозавров. Подарите своему ребенку радость и бурю ярких эмоций!
Куда сводить малыша в Харькове? На выставку динозавров!

  Все динозавры, представленные на выставке, выполнены в натуральную величину и созданы в Аргентине. За четыре года выставки они побывали во многих странах Европы, США и даже на Ближнем Востоке. До Харькова выставка обитателей палеозойской эры побывала уже в Киеве и Донецке – динозавров посмотрели более 150 тысяч человек.

  В Украину шоу привезла компания FUNTIME EXPO. Олег Самойлов, директор компании обещает, что зрители смогут увидеть самых потрясающих динозавров, начиная от хищных и небольших экземпляров и заканчивая гигантом позднеюрского периода – диплодоком. Уникальность выставки в том, что все динозавры реальных размеров, умеют двигаться, хлопать глазами и даже щелкать зубами. Достоверность выставочных экспонатов приятно удивит вас – только представьте себе величественных, живых динозавров! 

 Для монтажа и отладки конструкций используется труд 30 человек и неделя времени. Площадь выставки – 3500 квадратных метров, а стоимость фигур динозавров – более трех миллионов долларов. 

 Выставка «Шоу динозавров» пройдет с 30 января по 10 марта 2014 года в помещении ТЦ «Москва» по адресу пр.Московский, 197Б. (ближайшее метро «Московский проспект»). Выставка работает во все дни, кроме понедельника, с  10:00 до 20:00 (вход до 19:00).

 

comments powered by HyperComments