4 мультика 2015 года, которые полюбит ваш малыш

Пятница, 2 января 2015, 18:38
Кто не любит мультики и семейные фильмы? Их любят все, многие взрослые в том числе. А вашему ребенку они понравятся стопроцентно!
4 мультика 2015 года, которые полюбит ваш малыш
  • Губка Боб: Жизнь на суше 3D

Кто не знает этого забавного ярко-желтого персонажа? Губка Боб Квадратные Штаны вскоре появится на больших экранах. По сюжету мультика он должен спасти подводный мир, в котором обитает, но для спасения ему придется выбраться на сушу вместе со своим другом - морской звездой Патриком. Вслед за ним пойдут даже Сквидвард и Патрик. Такое нельзя пропустить!

  • Снежная Королева 2: Перезаморозка

Эта героиня уже знакома многим деткам по первой части мультфильма. У истории есть продолжение: снежная королева похитила принцессу Марибель и теперь Орм должен ее спасти! Увлекательный, захватывающий сюжет поразит малышей до глубины души.

  • Феи: Легенда загадочного зверя 3D

В этом мультфильме фея по имени Фауна подружилась с неким загадочным Зверем. Подруги Фауны считают, что Зверь - ужасен, но сама фея думает, что это не так. Чем закончится эта история, можно будет увидеть уже совсем скоро.

  • Миньоны 3D

Миньоны решили начать новую жизнь в Антарктиде, но попали в руки первой суперзлодейки! Как они будут выбираться и  что предпримут, расскажет новый мультфильм.

И пусть выходные запомнятся не перекатываниями с бока на бок на диване, а красочными мультяшками. Ребенку точно понравится!

comments powered by HyperComments