Счастье в высокой концентрации

Воскресенье, 1 октября 2017, 22:21
Универсальных рецептов счастья нет, как известно, но скрывать от окружающих абсолютно гармоничное и позитивное настроение невозможно
Счастье в высокой концентрации

Жаль, что ученые еще не придумали, как измерить в атмосфере концентрацию счастья. Если бы такой прибор уже существовал, то, пожалуй, наиболее заметный фон счастья 27 сентября можно было бы зафиксировать в санатории «Жовтень», расположенном в Конче-Заспе. И это не случайно, потому что последние теплые деньки сентября будущие мамы собрались поделиться позитивом на фестивале «Счастье- быть мамой!». Основная идея праздника – напомнить о красоте материнства, а беременность – новый и волнующий опыт.

Все гости фестиваля нашли занятие по душе и интересам: в программу был включен нетворкинг со специалистами из разнообразных медицинских отраслей, которые поделились секретами и новинками ухода за новорожденными, для самой юной аудитории – анимация и развивающие игры. Все будущие и состоявшиеся мамочки получили подарки от партнеров, а также много полезной информации.

«Идея рассказать об одном из самых волнующих и прекрасных периодов в жизни женщины – беременности - объединила лучших экспертов, представителей компаний в сфере материнства, будущих и состоявшихся мамочек. Сегодня в обществе есть запрос на доступные наукоемкие ивенты, Именно поэтому в программе фестиваля так много экспертов-медиков, а генеральный партнер - медицинская сетьDoctorSam.Современные мамы много читают, доступ к информации об услугах или выборе продукции по уходу за ребенком разнообразный, но это не значит, что информация качественная. На нашем празднике есть уникальная возможность увидеть «лицо бренда», узнать все из первых уст и сделать индивидуальный выбор. Кроме того, безусловно, живое общение с единомышленниками и хорошее настроение – немаловажные составляющие счастливого материнства», - комментирует Наталья Рыбачик, основательвдохновляющего проекта для женщин МамаWOWи организатор фестиваля.

«Выбор локации - тоже часть современной концепции материнства: умение наслаждаться, находиться в гармонии с природой и окружающим миром иумение передать этот навык своему ребенку. А санаторий «Жовтень» обладает обширной лечебной базой, которая расположена в исключительных природных условиях, что особенно важно для здоровья будущего малыша и душевного равновесия мамы. И что немаловажно, программы для беременных авторские, доступные для бюджетов украинских семей», - рассказывает соорганизаторивента Олеся Тарасенко, исполнительный директор Всеукраинского объединения организаций работодателей санаторно-курортных и оздоровительных учреждений, основатель 1-го онлайн блог-журнала LuckyUkraine.

«Для все команды профессионалов санатория «Жовтень» работать и принимать гостей по программе подготовки к родам и реабилитации – одновременно и вдохновение, и большая ответственность. Каждая новая жизнь – дар и благословение, и мы стараемся профессионально поддержать женщин в этот волнующий и важный период», - говорит Владимиров Александр Аркадиевич, главный врач санатория.

Организаторы выражают благодарность всем партнерам и компаниям- участникам за возможность создать атмосферу счастья в высокой концентрации!

comments powered by HyperComments