Стерва: как относятся к ней мужчины?

Пятница, 22 ноября 2013, 15:41
Стервой не рождаются, ею становятся. В попытке ли подражать любимой киногероине, или пережив психологическую травму – неважно. Стерва – это субкультура, стиль жизни и флаг, который женщина несет перед собой. Но как воспринимается это мужчиной?
Стерва: как относятся к ней мужчины?

Наверняка каждый мужчина хоть раз в жизни сталкивался с такой дамой. Она себе на уме, хитра, умна и зачастую у нее тяжелый характер. 

Мужчины относятся к стерве по разному. Существует четыре типа подхода к такой даме.

1. Обожатели. Это именно те мужчины, которые любят, чтобы погорячее и как в бразильских сериалах. Таких немало, только испытывая яркие эмоции, увиливая от летящих в него тарелок и отдаваясь необузданным страстям, они чувствуют себя живыми. В лучших традициях бразильских сериалов. Подобные отношения чаще всего их полностью устраивают и они вряд ли от них откажутся – будет скучно.

2. Бегуны. Чуют такую за километр, максимально избегают контактов. Если бежать некуда, то ведут себя максимально нейтрально, попутно пытаясь убрать их со своего пути. Побаиваются и не желают иметь никаких совместных дел.

3. Подкаблучники. Смирились со своей позицией и угождают даме во всем. Полнейший матриархат в отношениях часто встречается у пар в возрасте, потому как молодой и активный мужчина с таким положением смириться вряд ли захочет.

4. Наездники. Редкий тип мужчин. Такие стервами управляют. Холодные, умные, расчетливые. Они могут выслушать, могут выглядеть спокойными, но в нужной ситуации всегда поставят ее на место, к каким бы уловкам они не прибегала. Все ее прихоти и капризы он направит в русло, нужное исключительно ему. Для женщин, подобным ей, очень опасен: может воспользоваться своим положением хищника и избавиться от нее в любой момент.

comments powered by HyperComments