5 типов женщин, которые пугают мужчин

Вторник, 15 апреля 2014, 19:28
Никогда и ни за что нельзя быть такими. Мы представляем вам пять типов женщин, от которых сбежит любой, даже самый терпеливый мужчина...
5 типов женщин, которые пугают мужчин

Таких особей женского пола мужчины боятся, не уважают, высмеивают и, конечно же, не любят (за редкими-редкими патологическими исключениями).

Что же это за типы?

  • Муклы. Кто это такие, не знают разве что дети младшего школьного возраста и (частично) пенсионеры. Навязчивая и болезненная зацикленность на внешнем виде приводит к тому, что абсолютно все радости жизни отходят на другой план. Сначала они чуть-чуть добавляют силикона в грудь, потом еще чуть-чуть в губы...и понеслась. Какому мужчине понравится быть на сто восемнадцатом месте, после всех силиконовых частей ее тела? Особенно если это тело постоянно претерпевает какие-то изменения... А лицо! И лицо не лицо уже, а резиновое недоразумение. Удел таких «дам» эскорт и порно, поскольку никакой нормальный человек не хочет видеть рядом с собой утку.
  • Стервы-охотницы за олигархами. Наверняка, они, будучи еще юными зелеными соплями, начитались книг конца 90-х вроде «Как соблазнить мужчину и вытрясти его кошелек», «Еще 20 способов стать стервозней и богаче» и т.д. И, конечно, они носят затертый лиапёрд, розовый мех и шпильки толщиной в зубочистку и все это по дорогам, на которых можно свернуть стопу в иероглиф. Мужчине нужна нормальная, живая женщина, а не чудовище, знающее где и когда правильно дать, взять, подмигнуть, улыбнуться и делающее это по расписанию из-за меркантильных интересов.
  • Богиня секса. Если вы видите нечто подобное в интернете, знайте: либо пациентка больна на голову, либо под ником SEXY_MALYSHKA скрывается хитрая и озорная пенсионерка. Секс-бомбы не пользуются таким успехом, как принято думать в некоторых женских кругах. Мужчина при виде такой думает: «Вот прихожу я с работы уставший, а она, значит, на меня наскакивает....а если облажаюсь? а как же душа моя и пельмени? и вообще...» Девушки, даже если вы любите это прекрасное дело, поменьше говорите об этом мужчине. Особенно, если вы с ним малознакомы.
  • Хочу_Замуж написано на лбу следующей представительницы женского пола, которую избегают. Оно и понятно зачем мужчине нужна потенциальная невеста, которая сама за ним гоняется? Ох, ей уже двадцать пять, скоро старость, артрит, нужно поскорее себя кому-нибудь втюхать, а то выйдет в тираж...
  • Гопницы привлекают таких же существ, не обремененных интеллектом, как они сами. Это, в общем-то, даже не столько человек, сколько биомасса с тремя полосками паленого abibasa на синтетическом спортивном костюме. Кстати, гопницы могут не носить костюм, но вычислить их довольно легко они почти не ухаживают за собой, либо не красятся вообще либо делают это слишком сильно, не любят читать, никак не развиваются, но зато очень уважают алкоголь и прочие низменные радости жизни. 
comments powered by HyperComments