Сезон распродаж открыт – весенние цены в Харькове

Среда, 19 февраля 2014, 10:34
Весна уже стоит на пороге, а это значит, что пришло время изрядно обновить гардероб. Тем более, витрины магазинов Харькова пестрят скидками!
Сезон распродаж открыт – весенние цены в Харькове
  • Магазин GARCIA в ТРЦ «Французский Бульвар» объявил финальную распродажу.  Яркие рубашки, брюки сочных цветов, стильные забавные футболки и множество других вещей для всех тех, кто ценит философию бренда: свобода, индивидуальность и удобство. На носу 23 февраля и у вас еще есть время выбрать подарок любимому, а также обзавестись парой новых джинсов для себя.

garcia-1garcia-2

garcia-4garcia-6

garcia-3garcia-4

  • Если вы ведете активный образ жизни, вас наверняка заинтересует долгожданная распродажа в магазине польской спортивной одежды 4F! Скидки до 40% – все лучшее достанется первым. 

4f-1

4f-2

  • Если вам еще не жарко, то вы должны знать, что в магазине Party 21 скидки достигли 80%. Больше двухсот моделей клубных, вечерних  и просто нарядных платьев ждут вас. 

party21-1party21-2

party21-3party21-4

  • CENTROбувь предлагает прекрасным харьковчанкам приобрести одну пару зимней обуви за 149 гривен, а 2 пары – за 169. Ассортимент зимней женской обуви невероятно разнообразен, поэтому вы сможете выбрать то, что нравится вам. Акция продлится до 1 марта.

centrofashion-1

  • Обвал цен также дошел и до магазина Stradivarius, который находится в ТРЦ ДАФИ. Легинсы и юбки по 69 грн, джинсы по 129, кардиганы по 69 – чем не прекрасное начало весны?

stradivarius-1

stradivarius-2

  • Бутик MANGO радует своих поклонниц скидками и множеством вещей для эффектных рок-образов. Помимо новой коллекции, ярко представленной моделью Дарьей Вербовой, вы найдете в магазине вещи из прошлых коллекций с хорошими скидками.

mango-look-1

  • Если вы ищете модную и красивую детскую одежду, загляните в Bublos – скидки на детскую одежду там достигают 50%. Акция продлится до 15 марта.

bublos-assortiment

  • В бутике DIBRERA  роскошная распродажа обуви и сумок. Сочные цвета и выразительные текстуры для самых модных и смелых.

dibrera-1

Наслаждайтесь шопингом, покупайте подарки себе и своим близким, все-таки сезон распродаж – отличное время для сюрпризов!

comments powered by HyperComments