Самые необычные татуировки, пирсинг и их владельцы (ФОТО)

Сергей Городецкий  |  Среда, 8 февраля 2010, 15:56
Вашему вниманию предлагается фотографии, изображающие наиболее необычные татуировки, а также самые примечательные случаи, связанные с их носителями.
Самые необычные татуировки, пирсинг и их владельцы (ФОТО)

1. Тату-мастер Руслан Туманянц рядом со своим магазином, который называется Tattoo Box, 17 июня 2009 года.

Руслан отрицает, что инцидент с бельгийской девушкой (см. следующее фото) имел место быть. Он утверждает, что девушка сама хотела наколоть себе 56 звёзд разной величины на левой стороне своего лица, от носа до уха и от лба до подбородка.



2. Кимберли Влаеминк говорит по мобильному телефону у себя дома в Кортрейке, Бельгия, 17 июня 2009 года. Ей 18 лет, и она пыталась подать в суд на тату-мастера, который вместо запланированных 3 сделал ей на лице 56 звёздочек. Кимберли утверждала, что она заснула во время процедуры. Позже девушка созналась, что солгала об инциденте.



3. Деннис Авнер из Тонопа, штат Невада, широко известен как Человек-Кот, хотя сам предпочитает свое индейское имя – Крадущийся Кот. Он потратил значительное количество средств на пластические операции.



4. Человек, на лице которого вытатуирована шахматная доска, позирует для фотографии.



5.Эрик Спраг, полее известный как Человек-Ящерица, является участником фрик-шоу. Эрик модифицировал своё тело, включая зубы, а также покрыл кожу зелёной татуированной чешуёй и сделал сплиттинг языка.



6. Полностью покрытый татуировками, Герман Реинхолд Моллер показывает, как были сделаны его татуировки на лице, стоя напротив Музея Татуировки, официально открытого в Амстердаме в пятницу, 10 мая 1996 года. Музей Татуировки представляет зрителям инструменты, эскизы, чертежи, фотографии и даже фрагменты человеческой кожи с татуировками, а также хранит библиотеку из 1500 книг на эту тему.



7. Элейн Дэвидсон, женщина, которая обладает рекордным количеством пирсинга (на мероприятии Skin Two Rubber Ball в Англии).



8. Джим Роуз, известный под именем Энигма или Человек-паззл, покрыл всё своё тело голубыми паззлами. Кроме того, у Джима большие имплантаты из тефлона под кожей лба в виде рожек. Некоторые действительно верят, что это настоящие рога из кости.



По материалам stepandstep.com.ua 

comments powered by HyperComments