Женщина откусила возлюбленному язык за "беспардонные нежности" в туалете

Четверг, 9 февраля 2010, 13:11
57-летняя Карен Людерс искалечила любимого во время "французского поцелуя". Врачам пришлось пришивать пострадавшему половину языка.
Женщина откусила возлюбленному язык за "беспардонные нежности" в туалете

Жительница американского городка Шебойган Карен Людерс, активная участница религиозного сообщества, откусила 79-летнему мужчине язык, когда тот начал проявлять нежность в неподходящий момент: женщина сидела на унитазе, сообщают ТСН.

Старого Финляндию Людерс пришлось срочно везти за 80 километров до больницы. Врачам пришлось пришивать пострадавшему половину языка.

Добавим, что до этого случая Карен характеризовалась как образцовая бабушка и жена, вырастила двух дочерей, которые порадовали ее пятью внуками. Более того, женщина является активным членом христианской миссионерской организации Faith Alliance Church.

В полиции пока не могут понять, что стало причиной для неожиданного и зверского нападения. Явного повода для ссор и семейных скандалов муж не давал. Да и сама Карен последние несколько дней постоянно развлекала благоверного религиозными беседами.

В тот роковой день приблизительно в 23:15, Виллард отправился прямо в ванную, где в это время на унитазе была его жена. Без тени смущения человек полез в Карен с поцелуями, что и привело женщину "в неистовое состояние", согласно полицейскому отчету. В результате, озверев от таких беспардонных нежностей, Карен отхватила зубами кусок языка Вилларда.

По словам Вилларда, Карен схватила его за половой орган, однако до отрыва мужского достоинства дело не дошло.

Полицейские нашли Карен на приусадебном участке, где она "пела рождественские песни с новогодним рожком в руке". Вилларда правоохранители застали в спальне, где он истекал кровью, держа в чашке с холодной водой откушенную половину языка.

Примечательно, что даже в полиции, надев тюремную робу, Карен Людерс-прежнему не скрывала своей курьезной реакции на события. У нее уже не было рождественского рожка, но зато она охотно демонстрировала в объектив фотоаппарата свои удивление уровне и прочные для ее лет зубы.

Отметим, что в религиозной общине Faith Alliance Church, Карен организовывала досуг престарелых, а также вместе с мужем и другими пенсионерами пела в хоре "Гармония Всевышнего". Карен "учит людей христианской добродетели, основанной на любви к ближнему", утверждают в сообществе.

В апреле 2010 года миссис Людерс участвовала в религиозном семинаре под названием "уменьшит наши аппетиты".

В частности, сама Карен тогда читала слушателям лекции о том, как важно отделить истинные желания человека от ложных устремлений. Она советовала людям "перезагрузить свой мозг" и найти то, что действительно придаст жизни смысл и заслужит одобрение Господа.

Отметим, что недавно в Крыму молодой программист снял со своей бабушки скальп, а потом выдавил глаза и съел их. А чтобы женщина не кричала, юноша отрезал ей язык и тоже съел его. Большинство соседей уверены, что у парня просто "крыша поехала" от чтения какой религиозной литературы.

comments powered by HyperComments