Ким Кардашьян намерена похудеть на 13 килограммов

Четверг, 27 июня 2013, 16:53
Звездная мама и жена популярного рэпера Канье Уэста стоит на пути к похудению. Звезда осознала что прежние формы утрачены, а значит, время вернуть их, а вместе сними и армию фанатов, число которых за время декретного отпуска Кардашьян значительно поубавилось.
Ким Кардашьян намерена похудеть на 13 килограммов

Во время беременности Ким не слишком беспокоилась о фигуре, больше заботясь о модных образах, но теперь твердо намерена избавиться от 30 лишних фунтов (около 13.6 килограмм) за 30 дней.

 
И поможет ей в этом бывшая балерина, а ныне фитнес-гуру Трейси Андерсон, которая раньше работала с Мадонной, Шакирой, Дженнифер Лопес, Кортни Кокс и Гвинет Пэлтроу.
 
Свой принцип работы со звездами Трейси излагает просто, но эффектно: цель тренера разработать такую методику, чтобы его подопечный сохранял здоровье и стройность до ста лет, вне зависимости от генетики.
 
 Ким до и после беременности 
 
Трейси планирует «сурово» тренировать Ким, чередуя упражнения на разные группы мышц, да еще и посадить ее на строгую диету, рацион которой основан на белковых продуктах, фруктах и овощах.
 
 
Cудя по словам инсайдеров, Кардашьян готова к таким драконовским мерам и намерена стать стройной во что бы то ни  стало. Кто знает, может Ким готовится к долгожданной свадьбе с ненаглядным Канье Уэстом?
 
comments powered by HyperComments