Жанна Фриске больна раком

Вторник, 21 января 2014, 14:02
39-летняя певица, экс-блестящая, а ныне выступающая сольно Жанна Фриске тяжело больна – вчера эту информацию подтвердил муж звезды, телеведущий Дмитрий Шепелев.
Жанна Фриске больна раком

  Информация попала в интернет еще до официального ее подтверждения супругом Жанны, но никто не верил в это. После того, как Дмитрий выложил официальное видео-подтверждение, заговорило и близкое окружение певицы, и актерская среда. Ситуация усугубляется тем, что Жанна Фриске всего лишь чуть менее года назад стала мамой. 20 января болезнь Жанны подтвердилась еще раз, когда в эфире «Пусть говорят» Андрей Малахов заявил об этом на всю страну. В тот же день на официальном сайте певицы было опубликовано официальное подтверждение болезни певицы: «То, что долгое время было скрыто и оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, стало общественным достоянием. Мы хотели бы прекратить любые спекуляции по этому поводу, но поклонники Жанны и неравнодушные к ней люди имею полное право знать правду».

zhanna-friske-bolna-rakom-1zhanna-friske-bolna-rakom-2

  Многие коллеги Жанны, включая певицу Татьяну Терешину, Валерию, Аниту Цой и других, через свои аккаунты в социальных сетях призвали людей поддержать Жанну и помолиться за нее.

  Канал Lifenews передает, что у Жанны Фриске диагностирована глиобластома (опухоль головного мозга – прим.ред.). На лечение Жанны с помощью Первого канала на данный момент уже собрано 48 миллионов рублей. Будем надеяться, что лечение Жанны пройдет успешно и она снова предстанет перед нами здоровой и сияющей.

comments powered by HyperComments