Шокирующая история: как девушка обрезала себе пальцы, чтобы влезть в туфли

Вторник, 24 июня 2014, 18:52
Паулина Чарликовска так сильно расстроилась из-за того, что не влезала в красивые туфли, что решила обрезать себе пальцы. Девушка с детства ненавидела свои ступни и решила прибегнуть к крайним методам решения своей проблемы.
Шокирующая история: как девушка обрезала себе пальцы, чтобы влезть в туфли

Девушки, пересмотревшие нашумевшего сериала "Секс и город" повально идут перекраивать свои ступни, чтобы они соответствовали так называемым стандартам красоты. Даже Виктория Бэкхем делала себе операцию по перекраиванию ног. Конечно, это крайности. Но одна из таких дам, Паулина Чарликовска, невероятно рада тому, что сделала операцию.

Это Паулина и совсем недавно она ненавидела свои ступни:

paulina-1

Так выглядели ступни Паулины до операции:

paulina-2

Ужасающее своей реалистичностью фото ступней девушки сразу после операции:

paulina-3

"Это заняло ровно час, и, хотя я не могла ничего почувствовать, я слышала, как пилят и ломают мои кости, и это было ужасно" - говорит девушка.

И финальное фото новых пальцев Паулины:

paulina-4

Теперь решившаяся на столь экстремальную операцию Паулина говорит, что невероятно счастлива с новыми ступнями и лего влазит в нравящуюся ей обувь.

Мы надеемся, что Паулина Чарликовска действительно счастлива обрести новые ноги. Однако более здоровым представляется мнение, что какие-то туфли все же не стоят своего собственного здоровья.

comments powered by HyperComments