Аллегра Версаче - между славой и анорексией

Пятница, 9 января 2015, 17:15
Дочь одиозной дизайнерши Донателлы Версаче - Аллегра, достаточно известна в модных кругах.Но так ли просто и хорошо быть знаменитой?
Аллегра Версаче - между славой и анорексией

28-летняя Аллегра Бек Версаче, итальянская бизнесвумен, одна из самых богатых людей мира моды, владеет половиной акций дома Версаче. Жизнь племянницы знаменитого дизайнера Джанни Версаче, убитого в 1997 году, могла бы быть сказкой. Но киношные истории и реальная жизнь - разные вещи.

у allegra-versace-1

В детстве Аллегра была любимой племянницей Джанни Версаче, основателя известного модного бренда. У Джанни Версаче есть еще двое племянников, но, в отличии от Аллегры, они всегда оставались в тени.

allegra-versace-2

Половину своих акций Джанни Версаче завещал племяннице Аллегре. В 18 лет она смогла начать самостоятельно управлять компанией.

allegra-versace-3

Аллегра Версаче часто появляется на людях в вещах собственного бренда.

allegra-versace-10

С детства девушка росла в окружении богатых и знаменитых людей. Аллегра выросла среди звезд. С актрисой Шерон Стоун:

allegra-versace-4

С фешн-фотографом Марио Тестино на показе:

allegra-versace-5

Донателла и Аллегра с супермоделью Синди Кроуфорд на красной дорожке.

allegra-versace-6

Звезда и сейчас продолжает дружить со знаменитостями, в частности, с Наоми Кэмпбелл и Леди Гагой, ныне представляющей бренд Версаче.

allegra-versace-6

allegra-versace-7

allegra-versace-8

Дружба со звездами, богатство и слава не сделали Аллегру счастливой. Общественность немедленно заметила болезненную худобу Аллегры. Она попала в топ-10 самых анорексичных известностей современности.

allegra-versace-9

В топ также попали Виктория Бэкхем, Кейт Мосс, Рейчел Зои, Дафна Гинесс, Кейра Найтли и другие.

allegra-versace-11

Видимо, мать Аллегры, Донателла, привила дочери не совсем здоровый вкус к красоте. Саму Донателлу Версаче трудно узнать: она сделала много пластических операций (явно не добавивших ей красоты) и сильно видоизменилась со времен молодости.

allegra-versace-12

Так или иначе, сейчас Аллегра лечится от анорексии и ее семья подтвердила этот факт. Девушка не может нормально питаться, поэтому ест через специальную трубочку.

allegra-versace-13

В 28 лет Аллегра не замужем и не имеет детей. Нервная анорексия несколько подкосила жизнь знаменитости, однако мы надеемся, что у нее еще все будет хорошо.

allegra-versace-14

К сожалению, ни слава, ни деньги, ни дружба со звездами не дают счастья. И в игру под названием "мода" можно изрядно заиграться. 

comments powered by HyperComments