Майли Сайрус снова шокирует общественность

Среда, 10 февраля 2014, 02:38
Майли Сайрус, по праву, можно назвать самым надоедливым медиа-персонажем этого года. Ее выходки постоянно появляются в таблоидах, но она не устает и придумывает все новые и новые способы привлечь к себе внимание.
Майли Сайрус снова шокирует общественность

Сейчас звезда встречается с 21-летним Патриком Шварцнеггером, сыном железного Арни (Арнольд Шварцнеггер - прим. ред.). Патрик молод, красив, и в основном знаменит тем, что светится со скандальной Майли на снимках папарацци.

Одним из таких снимков, наделавших шуму, стало фото, где Майли лезет целоваться к своему благоверному, а он в это время втыкает в телефон. 

miley-patrik-1

"Продолжай, дорогая, мне очень интересно"

Майли, которой только недавно исполнилось 22 года, изо всех сил продолжает привлекать внимание к своей персоне, выкидывая все новые приколы.

miley-patrik-2

Очевидно, поедание головы куклы Барби и хождение в розовой сетке призвано обеспечить Сайрус внимание общественности. Нет позитивного - пусть будет хоть какое-нибудь.

strange-miley-1

Детские побрякушки в сочетании со взрослым и довольно глупым рисунком на кофте, очевидно, веселят звезду. 

На очередной церемонии вручения премии MTV European Music Awards Сайрус достала из сумочки сигарету-самокрутку и подкурила ее прямо на сцене. Была ли там марихуана - неизвестно, но судя по нарядам Майли, вполне возможно.

Неизвестно, как скоро надоест это все Патрику Шварцнеггеру, который еще до начала романа с певицей, упоминал о том, что она ему нравится. 

miley-patrik-4

Однако, есть подозрения, что все дальше и дальше заходящая Сайрус скоро будет выходить на сцену и в люди исключительно голышом. 

comments powered by HyperComments