Kharkov Fashion Days SS 2014: молодой дизайнер Олег Тарнавский

Четверг, 3 октября 2013, 09:14
Олег Тарнавский – молодой и креативный юноша. Сам его внешний вид говорит о том, что перед нами очень необычный человек. В рамках Kharkov Fashion Days SS 2014 Олег презентует свою коллекцию «Геометрия города» и участвует в этом проекте впервые.
Kharkov Fashion Days  SS 2014:  молодой дизайнер Олег Тарнавский
Олег – победитель проекта «Глянеzz».
Сам Олег о своих работах говорит так:
«В наш век информации и высоких технологий люди все время пребывают в спешке. И за этой суетой жизни исчезают краски. Современные города превращаются в серые массы вечно бегущих людей. Наш Харьков полон конструктивизма: здания прямоугольных, квадратных форм и большинство из них серого цвета. Именно поэтому я решил использовать смелые линии в крое вещей моей коллекции, добавить яркости и праздника. Моя коллекция предназначена для выходных дней, когда можно собраться с друзьями и весело провести время как в городе, так и за его пределами».
Действительно, дизайнер создает яркую и удобную одежду, которая разбавляет хмурые краски города
В планах у дизайнера создание новой коллекции, над которой он уже работает. Как и «Геометрия города» она в большей степени будет посвящена мужским образам
На вопрос, что же вдохновляет его на создание одежды, Олег ответил:
«Трудно дать однозначный ответ. Источником вдохновения может стать все что угодно от интересного здания до необычно одетого прохожего. Неизменной моей страстью является сложный крой вещей, а также интересные детали, которые придают образу особый шарм».
comments powered by HyperComments